Еженедельный прогноз на матчи Серии A от БК Pinnacle

  • Прогнозы на предстоящие на этой неделе матчи Серии А
  • Статистика матчей итальянской футбольной лиги «Серия A»
  • Прогнозы на матч «Фиорентина» — «Наполи»
  • Прогнозы на матч «Аталанта» — «Милан»

Коэффициенты Pinnacle на предстоящие на этой неделе матчи Серии А, а также новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками.

Прогнозы на матч «Кальяри» — «Венеция»

Эти команды впервые встретятся в Серии A, и похоже, что ничья вполне вероятна, ведь оба клуба пребывают не в лучшей форме, занимая 18-е («Венеция») и 19-е («Кальяри») места в турнирной таблице.

Прогнозы на матч «Салернитана» — «Дженоа»

Хотя клуб «Дженоа» пока что выиграл только один из шести матчей в лиге, он наверняка окажется слишком сильным соперником для «Салернитаны». На данный момент хозяева набрали только одно очко, а в четырех матчах им не удалось забить ни одного гола.

Прогнозы на матч «Торино» — «Ювентус»

В субботу игроков ждет Туринское дерби: «Торино» сыграет против земляков из клуба «Ювентус». Встреча обещает быть напряженной: клуб «Торино» остался непобежденным в трех играх, а «Ювентус» не проиграл ни одного из предыдущих четырех матчей. Однако будет разумнее поставить на «Ювентус», ведь в последний раз игрокам «Торино» удалось победить «Старую синьору» в далеком 2015 году.

Прогнозы на матч «Сассуоло»— «Интер» (Милан)

Действующий чемпион «Интер» должен без особого труда одолеть команду «Сассуоло», которую он победил в трех из последних четырех встреч. В прошлые выходные игроки «Сассуоло» одержали свою первую победу за сезон, но «Интер» не потерпел ни одного поражения за последние три игры и рассчитывает составить конкуренцию лидеру лиги — клубу «Наполи».

Прогнозы на матч «Болонья» — «Лацио»

Скорее всего, «Лацио» окажется слишком сильным соперником для «Болоньи». Первая команда не проиграла ни одного из предыдущих трех матчей, а «Болонья» одержала лишь одну победу в последних пяти.

Прогнозы на матч «Эллас Верона» — «Специя»

После трех игр без единого поражения «Верона» наверняка сможет одолеть команду «Специя», которая проиграла четыре из последних пяти матчей.

Прогнозы на матч «Сампдория» — «Удинезе»

В последнее время «Сампдория» испытывает трудности, проиграв предыдущие два матча клубам «Наполи» и «Ювентус». Однако эта команда выиграла последние четыре матча против «Удинезе» и наверняка улучшит этот впечатляющий результат.

Прогнозы на матч «Фиорентина» — «Наполи»

Лидер лиги «Наполи» пока что показал 100-процентный результат в этом сезоне и наверняка продолжит свою успешную кампанию, ведь игроки «Наполи» забили восемь голов за последние две встречи с «Фиорентиной».

Прогнозы на матч «Рома» — «Эмполи»

Только три очка разделяют эти команды в турнирной таблице лиги, но более обоснованной кажется ставка на клуб «Рома», который три раза подряд побеждал «Эмполи».

Прогнозы на матч «Аталанта» — «Милан»

Исход этой игры трудно предсказать, и ничья кажется наиболее вероятным результатом, так как обе команды проиграли по одному из последних пяти матчей.

Ставьте на каждый матч Серии A в этом сезоне с Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *