Прогнозы на азиатский футбол от БК Pinnacle

  • Прогнозы на игры Китайской Суперлиги по футболу этого месяца
  • Прогнозы на игры Первого дивизиона Джей-лиги этого месяца
  • Прогнозы на игры Кей-лиги 1 этого месяца

Кто выиграет в наиболее важных матчах этого месяца? Ознакомьтесь с последними сведениями о наиболее популярных матчах трех важнейших лиг Азии.

Прогнозы на игры Китайской Суперлиги по футболу

 Прогноз на матч «Ухань Три Таунс» – «Шанхай Шэньхуа»

Недавно вошедшая в Китайскую Суперлигу по футболу команда «Ухань Три Таунс» продемонстрировала уверенность в своих силах в начале сезона, и на момент написания материала она возглавляет рейтинги турнира благодаря пяти победам и одной ничьей в шести первых матчах.

За это время «Ухань» смогла показать впечатляющий результат, забив 21 гол (бразильцы Дэвидсон и Маркан принесли команде по пять мячей), при этом команда еще и делит с другим клубом первую строчку таблицы дивизиона по защитным показателям, ведь пропустила она всего три гола.

«Шанхай», также пропустивший всего три гола в первых шести матчах и показавший отличный старт сезона, отстает от «Уханя» только по разности голов, выиграв при этом оба своих выездных матча. Уже 3 июля мы сможем стать свидетелями столкновения двух команд, сохраняющих весьма высокий уровень игры.

Прогноз на матч «Чанчунь Ятай» – «Шаньдун Тайшань»

Две команды из четверки лидеров прошлого сезона встретятся на «Нанлинг Стэдиум» 6 июля: «Чанчунь Ятай» примет на своем поле действующего чемпиона в лице «Шаньдун Тайшань».

По состоянию на момент написания статьи «Шаньдун» потерпела поражение в двух из шести матчей лиги этого сезона, однако команда ни разу не проигрывала в последних 12 встречах с игроками «Чаньчунь», которые добились только ничьих в двух последних домашних матчах.

Прогноз на матч «Ухань Три Таунс» – «Ухань Янцзы Ривер»

Через пять дней после стычки с «Шанхай Шэньхуа» (8 июля) «Ухань Три Таунс» примет своих соседей по городу – «Ухань Янцзы Ривер».

«Три Таунс» на голову превосходит команду «Янцзы Ривер», так как по состоянию на момент написания статьи гости уже проиграли в трех матчах подряд. При этом, надо заметить, бомбардир команды Фелисио Браун Форбс сохраняет хорошую форму, что подтверждается тремя голами, забитыми в этом сезоне.

Прогнозы на матчи Первого дивизиона Джей-лиги

Прогноз на матч «Иокогама Ф. Маринос» – «Санфречче Хиросима»

Ко времени написания статьи «Иокогама Ф. Маринос» с отрывом в три очка заняла первое место в Первом дивизионе Джей-лиги, проиграв всего в трех из 18 сыгранных матчей.

Команда Кевина Муската победила в четырех матчах подряд, а основными голеадорами стали Андерсон Лопес (семь мячей) и Такума Нисимура (шесть мячей).

Занимающая четвертое место «Санфречче Хиросима» отправится на «Ниссан-стэдиум» уже 6 июля. До этого клуб успел выиграть четыре игры подряд, и если в грядущем матче подопечные Майкла Скиббе вновь одержат победу, то команда сможет претендовать на чемпионский титул.

Прогноз на матч «Сёнан Бельмаре» – «Гамба Осака»

6 июля нас ждут и другие крупные матчи, ведь на «Лимон Гэс Стэдиум Хирацука» состоится поединок за возможность удержаться в лиге между «Сёнан Бельмаре» и «Гамба Осака».

По состоянию на момент написания статьи от вылета из лиги «Сёнан Бельмаре» отделяют одно место и два очка, что стало возможным благодаря мастерству Сюто Матино в последней трети сезона, а «Осаке» хватит одного поражения для вылета, да и проигрывает она уже в четырех матчах подряд.

Прогноз на матч «Иокогама Ф. Маринос» – «Касима Антлерс»

Два лидера Первого дивизиона Джей-лиги встретятся на «Ниссан-стэдиум» 30 июля: занимающая первую строчку «Иокогама» примет на своем поле соперника со второго места – команду «Касима Антлерс».

«Касима» на три очка отстает от своего главного противника, и игроки команды будут надеяться на улучшение своей формы во встречах на выезде, так как в последних четырех гостевых матчах лиги они не добились успеха.

При этом команда может похвастаться самым результативным игроком дивизиона (на данный момент) в лице Аясэ Уэды, на счету которого числится 10 голов.

Прогнозы на матчи Кей-лиги 1

Прогноз на матч «Чонбук Хёндэ Моторс» – «Инчхон Юнайтед»

По состоянию на момент написания статьи «Чонбук Хёндэ Моторс» занимает второе место в Кей-лиге 1, на два места и четыре очка опережая «Инчхон Юнайтед» перед встречей команд, запланированной на 9 июля.

Впрочем, сторона Кима Сана Сика на восемь очков отстает от лидера лиги, – «Ульсан Хёндэ», – и виной тому стали неутешительные результаты домашних матчей, ведь «Чонбук» выиграла только в одном из последних восьми матчей лиги на домашнем поле.

Возможно, этот показатель станет только больше, ведь в «Инчхоне» на острие атаки находится ведущий бомбардир Стефан Мугоша, на счету которого уже 14 голов.

Прогноз на матч «Ульсан Хёндэ» – «Сувон Самсунг Блюуингз»

В этом сезоне Кей-лиги 1 «Ульсан Хёндэ» демонстрирует отличные результаты, и ко дню составления этого материала футболисты команды проиграли только в двух матчах из 18.

Домашняя игра против команды «Сувон Самсунг Блюуингз», которой угрожает вылет из лиги, состоится 16 июля, и прогнозируется, что «Ульсан» укрепит свои позиции на вершине, ведь «Сувон» не удается выиграть вот уже в пяти матчах лиги подряд.

Прогноз на матч «Чонбук Хёндэ Моторс» – «Чеджу Юнайтед»

«Чонбук Хёндэ Моторс» и «Чеджу Юнайтед» начнут июльские игры, занимая второе и третьи места (соответственно), однако сумеют ли они сохранить свои позиции к моменту запланированной на 30 июля встречи друг с другом на «Чонджу Уорлд Кап Стадиум»?

«Чеджу Юнайтед» попытается воспользоваться ранее упомянутой слабостью хозяев матча на своем домашнем поле, однако и сама «Чеджу» не очень успешно справляется с выездными играми, так как к моменту написания статьи она проиграла в четырех выездных матчах лиги.

Команда Нама Ки-Ила в этом сезоне уже побеждала соперников из «Чонбука» со счетом 2:0, увеличив свою череду побед над противником до двух выигрышных матчей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *