Прогнозы на важнейшие матчи НБА этих выходных от БК Pinnacle

  • Матчи НБА этой недели
  • Прогноз на матч «Юта Джаз» – «Даллас Маверикс»
  • Прогноз на матч «Денвер Наггетс» – «Голден Стэйт Уорриорз»
  • Аналитические данные, статистика и коэффициенты ставок на матчи НБА

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе главные матчи НБА.

Прогноз на матч «Юта Джаз» – «Даллас Маверикс»

Серия игр до четырех побед между «Юта Джаз» и «Даллас Маверикс» начнется уже в субботу, когда два соперника из Западной конференции встретятся на площадке «Американ Эрлайнз Сентер».

«Маверикс» гораздо лучше выступила в регулярном сезоне (52:30), а первый матч между противниками предваряет череда из четырех побед далласцев.

Однако у «Юты» есть больше опыта в играх формата плей-офф, ведь уже шесть лет подряд «Джаз» успешно завершает сезон, а результат «Далласа» – в два раза хуже.

Лука Дончич и в этом сезоне стал главной звездой «Маверикс», ведь в среднем он набирал 28,5 очка (третий результат в НБА) и выполнял 8,7 результативной передачи за один матч. Не стоит забывать и про другого успешного европейского игрока «Джаз»: француз Руди Гобер возглавил рейтинг лиги по подборам (14,7 за игру), в среднем выполняя 2,1 блока за матч.

В регулярном сезоне противники встречались четыре раза, и каждый из них победил дважды, но именно «Даллас» выигрывал в последних двух играх.

Прогноз на матч «Торонто Рэпторс» – «Филадельфия Севенти Сиксерс»

Площадка «Уэллс Фарго Центр» станет полем боя для первой игры серии плей-офф между «Торонто Рэпторс» и «Филадельфия Севенти Сиксерс». Эти две команды заняли четвертое и пятые места в Восточной конференции: «Севенти Сиксерс» завершила регулярный сезон со счетом 51:31, а «Рэпторс» – со счетом 48:34.

В конце сезона «Филадельфия» обрела внушительную форму, выиграв в пяти из шести последних встреч. Однако, единственное поражение в этой череде пришлось как раз на канадскую игру с «Торонто» (119:114).  «Рэпторс» обладает перевесом по результатам встреч со своим оппонентом этапа плей-офф: три из четырех игр регулярного сезона (в том числе два матча в Филадельфии) завершились победой игроков из Торонто.

При этом первые две победы «Торонто» случились до того, как в состав «Севенти Сиксерс» вошел Джеймс Харден. а ведь бывшая звезда «Бруклин Нетс» дополнила эту команду совершенно новыми качествами.

Атакующий защитник, в среднем выполняющий 10,3 результативной передачи за игру сезона, помог уменьшить груз ответственности, возлагаемой на Джоэла Эмбиида. Камерунец был единственным игроком, способным в среднем набирать 30 очков за матч (30,6) в регулярном сезоне. Паскаль Сиакам, соотечественник Эмбиида, стал главной звездой «Торонто»: тяжелый форвард набирал в среднем 22,8 очка за матч.

Прогноз на матч «Денвер Наггетс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

В последних семи чемпионатах НБА команда «Голден Стэйт Уорриорз» пять раз выходила в финал, и в 2022 г. разыгрывающий защитник Стеф Карри попытается принести своей команде четвертый чемпионский титул. В серии игр плей-офф до четырех побед «Уорриорз» будет противостоять клуб «Денвер Наггетс». Открывающий матч можно будет увидеть в воскресенье на площадке «Чейз-центра».

Карри вряд ли появится на первой игре, и пусть его отсутствие повлияет на команду отрицательным образом, стоит помнить, что «Голден Стэйт Уорриорз» смогла победить в пяти последних играх и без участия восьмикратного участника Матча всех звезд НБА. В последние недели атакующий защитник Клей Томпсон стал ключевым игроком, набрав 41, 33 и 36 очков в предыдущих трех матчах.

Никола Йокич в среднем набирал 27,1 очка в матчах за «Наггетс»; кроме того, серб неплохо усилил защиту команды, в среднем выполняя 13,8 подбора за матч.

«Денвер» выигрывает в счете по личным встречам со своим противником в этом сезоне: в трех из четырех матчей побеждала «Наггетс», но первенство в мартовской последней игре досталось «Голден Стэйт Уорриорз».

Прогноз на матч «Чикаго Буллз» – «Милуоки Бакс»

В воскресенье мы сможем понаблюдать за игрой действующих чемпионов: «Милуоки Бакс» начнет свою серию игр плей-офф против «Чикаго Буллз». Регулярный сезон завершился для «Бакс» со счетом 51:31, а перед своей воскресной игрой игроки команды смогли победить в шести из десяти последних матчей.

Главной ударной силой «Милуоки» вновь станет Яннис Адетокунбо. «Грик Фрик» занимает вторую строчку в рейтинге очков НБА для регулярного сезона, в среднем набирая 29,9 очка за матч.«Чикаго» смогла впервые с сезона 2016–2017 гг. достигнуть этапа плей-офф не в последнюю очередь благодаря весьма опытному Демару Дерозану: 32-летний баскетболист в среднем зарабатывает 27,9 очка за матч.

Стоит отметить, что по результатам личных встреч «Милуоки» вышла победителем из всех четырех игр этого сезона, и проиграла только в одном из 17 матчей со своим противником.

Pinnacle предлагает лучшие коэффициенты и широкий выбор ставок на все матчи НБА этого сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *