Прогнозы на важнейшие матчи НБА этой недели от БК Pinnacle

  • Матчи НБА этой недели
  • Прогноз на матч «Торонто Рэпторс» — «Филадельфия Севенти Сиксерс»
  • Прогноз на матч «Майами Хит» — «Юта Джаз»
  • Аналитические данные, статистика и коэффициенты на матчи НБА

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе главные матчи НБА.

Сезон НБА начался совсем недавно, но «Голден Стэйт Уорриорз» и «Филадельфия Севенти Сиксерс» уже успели отличиться за первые несколько недель.

Прогноз на матч «Торонто Рэпторс» — «Филадельфия Севенти Сиксерс»

«Севенти Сиксерс» показали, что могут претендовать на заветный трофей, превосходно начав сезон, и рассчитывают завоевать титул чемпиона НБА впервые с 1983 года. Победа в Атлантическом дивизионе в прошлом сезоне показала, что команда из Филадельфии идет верным путем, а Джоэл Эмбиид — один из ярчайших игроков лиги.

В недавнем победном матче в Чикаго Эмбиид заработал 30 очков, и теперь центровой «Севенти Сиксерс» в среднем набирает по 21,4 очка за игру, и защитники тоже достойно проявили себя. За первые 10 матчей «Севенти Сиксерс» четыре раза не давали соперникам набрать 100 очков. Матисс Тайбулл сыграл в этом значительную роль, совершая 2,3 перехвата за матч.

С другой стороны, «Рэпторс» сдают позиции после своего успеха в НБА в 2018–2019 годах. На момент написания этой статьи на их счету 6 побед и 5 поражений, и команда занимает восьмое место в Восточной конференции. А если учесть тот факт, что за день до этого матча им придется играть в Бостоне против «Селтикс», «Рэпторс» наверняка потерпят очередное поражение.

Прогноз на матч «Милуоки Бакс» — «Бостон Селтикс»

На арене «ТД-гарден» в Бостоне пройдет субботняя встреча двух отстающих команд из ВОсточной конференции. Чемпионы прошлого сезона «Милуоки Бакс» имеют на своем счету 4 победы и 6 поражений, хотя три из этих четырех побед они одержали на выезде, и рассчитывают улучшить свою статистику в матче против команды «Селтикс», которая на момент написания этой статьи не одержала ни одной победы и потерпела 3 поражения на своем поле.

Команда из Бостона заработала меньше 100 очков в двух из последних трех матчей, и их шансы на выход в плей-офф уже находятся под вопросом. Однако в пользу «Селтикс» говорит статистика их матчей против «Бакс» в прошлом сезоне, когда они выиграли две из трех встреч. Но Джейсон Тейтум наверняка наберет меньше очков, чем Яннис Адетокунбо, который сейчас занимает второе место в рейтинге нападающих.

Прогноз на матч «Чикаго Буллз» — «Голден Стэйт Уорриорз»

Последний раз «Буллс» выходили в плей-офф пять сезонов назад, но появляются признаки того, что шестикратные чемпионы начинают выходить из спячки. На момент написания этой статьи команда из Чикаго занимает пятое место в Восточной конференции с 6 победами и 3 поражениями.

Двое из их игроков — Демар Дерозан и Зак Лавин — сейчас входят в пятерку лучших игроков по количеству заработанных очков (26,8 и 26,4 очка за игру соответственно). Однако команда «Голденс Стейт», возглавляющая турнирную таблицу Западной конференции и проигравшая лишь один из первых девяти матчей, должна оказаться слишком серьезным соперником для «Буллс», несмотря на их успехи.

В этом сезоне «Уорриорз» еще ни разу не набирали меньше 100 очков за матч, и недавнее включение в команду Джордана Пула, пребывающего в хорошей форме, должно снять нагрузку со Стефена Карри.

Прогноз на матч «Майами Хит» — «Юта Джаз»

«Хит» и «Джаз» достойно начали сезон и являются явными претендентами на место в плей-офф от своих конференций. Команды из Майами и Юты встретились во Флориде ранее в этом месяце. Тогда «Хит» выиграли со счетом 118:115, но в Солт-Лейк-Сити все может обернуться по-другому.

Перед воскресным матчем следует учитывать расписание, поскольку для «Хит» это будет четвертая игра за неделю, включающую встречи с «Лейкерс» и «Клипперс».  «Джаз» еще не потерпел ни одного поражения на своем поле в этом сезоне, и Руди Гобер лидирует по количеству подборов — 16,1 за игру.

Pinnacle предлагает лучшие коэффициенты и широкий выбор ставок на все игры НБА этого сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *