Прогнозы на главные матчи НХЛ этой недели от БК Pinnacle

  • Матчи НХЛ этой недели
  • Прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» – «Нэшвилл Предаторз»
  • Прогноз на мачт «Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Эдмонтон Ойлерз»
  • Аналитические данные, ставки и коэффициенты для матчей НХЛ

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на важнейшие матчи НХЛ на предстоящей неделе.

Гонка за место в плэй-офф, безусловно, ожесточается, поскольку времени у команд становится все меньше, и в эти выходные состоится несколько важных матчей, которые могут оказаться решающими.

Прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» – «Нэшвилл Предаторз»

Поскольку «Колорадо Лавин» лидирует в Центральном дивизионе, на преследующих команд оказывается давление, поскольку они стремятся занять место в первой тройке, чтобы гарантировать себе место в плей-офф. Две из этих команд встретятся в субботу, когда «Нэшвилл Предаторз» примет «Сент-Луис Блюз» на стадионе «Бриджстоун Арена».

На момент написания статьи команда «Нэшвилл» занимает пятое место в Центральном дивизионе, однако у нее есть возможность улучшить свое положение, поскольку она всего на одно очко отстает от «Далласа» и «Миннесоты», расположившимися непосредственно над ней, и всего на пять очков опережают «Блюз», занимающих второе место.

Роман Йоси сыграл в этом сезоне ключевую роль в успехе «Хищников», так как он занимает второе место по количеству очков и передач среди всех защитников и второе место по голам, при это мне меньше впечатляет Таннер Жанно, занимающий второе место по голам среди новичков.

Кроме того, команда «Нэшвилл» выиграла пять из шести последних встреч с «Блюз», хотя в субботнем поединке преимущество может оказаться на стороне гостей. «Сент-Луис» занимает пятое место в НХЛ по количеству голов (194 гола) («Нэшвилл» – 14-е с 174 голами), а Джордан Кайру возглавляет командную статистику с 53 очками и 22 голами.

Команда Крейга Беруби также имеет пятую по силе защиту, пропустив 151 гол («Нэшвилл» занимает 9-е место со 155 пропущенными голами), и выходит в субботний матч, выиграв последнюю встречу в январе со счетом 5:3.

Прогноз на мачт «Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Эдмонтон Ойлерз»

Двукратные чемпионы Кубка Стэнли команда «Тампа-Бэй» имеют на своем счету Президентский кубок или, по крайней мере, первое место в Восточной конференции. «Лайтнинг» отстают на три очка от «Каролины Харрикейнз» и на пять очков от «Колорадо», хотя им предстоит еще сыграть по одному матчу с каждой из команд.

Стивен Стэмкос возглавляет отлаженную атаку команды «Тампа-Бэй», которая занимает шестое место по количеству голов, а Виктор Хедман – третий по количеству очков среди всех защитников – является центром обороны, которая считается девятой по силе в НХЛ.

Команда «Эдмонтон Ойлерз» все еще расплачивается за печальное окончание 2021 года и готовится к борьбе за место в списке Wild Card, поскольку они отстают на два очка от занимающей восьмое место команды «Нэшвилл» в турнирной таблице Западной конференции с разницей в один матч.

Однако их талант не оставляет место для сомнений, и они способны создать проблемы любой команде: Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль вместе лидируют в лиге с 79 очками.

Однако над обороной команды «Эдмонтон» нужно еще поработать, поскольку она занимает 10-е место в НХЛ по количеству пропущенных голов, а игра дома не дает особых преимуществ, так как на выезде «Эдмонтон» выиграла больше и проиграла меньше матчей.

Команда «Тампа-Бэй» вышла победительницей в пяти последних встречах с «Эдмонтоном», включая домашнюю победу со счетом 5:3 в прошлом месяце, и еще одна победа позволит им сохранить шансы на первое место в Восточной конференции.

Прогнозы на матч «Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш»

Во второй раз за несколько выходных между собой сразятся две лучшие команды Западной конференции: в воскресенье вечером «Колорадо» вновь примет у себя «Калгари Флэймз». В прошлую субботу эти две команды встретились на «Болл-арене», и команде «Флэймз» нужен был овертайм, чтобы одержать победу со счетом 4:3, благодаря которой она смогла оторваться от преследователей.

Сейчас команда занимает второе место, отставая от лидера конференции «Колорадо», оторвавшихся на 12 очков. Джонни Годро из «Калгари» добавил еще три очка к своему счету в субботней победе и теперь занимает четвертое место в НХЛ (71 очко), а Назем Кадри вышел на пятое место с двумя очками за «Эвеланш».

Повторная победа в воскресенье – это все-таки больше, чем несбыточная мечта, поскольку «Флэймз» выиграли два последних матча в Колорадо, победив «Эвеланш» со счетом 5:4 в овертайме в декабре 2019 года, а также выиграли пять из последних семи встреч между этими командами (дома и на выезде) и 10 из последних 13.

Воспользуйтесь отличными коэффициентами на все матчи НХЛ этого сезона на множестве рынков Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *