Прогнозы на матчи Главной лиги бейсбола от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Главной лиги бейсбола этой недели
  • Статистика для матчей Главной лиги бейсбола
  • «Балтимор Ориолс» – «Хьюстон Астрос»
  • «Атланта Брэйвз» – «Сент-Луис Кардиналс»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе главные матчи Главной лиги бейсбола.

«Балтимор Ориолс» – «Хьюстон Астрос»

«Нью-Йорк Янкис» сильно растратила свою форму за последний месяц, и потому «Хьюстон Астрос» удалось заполучить место сильнейшей команды в Американской лиге.

По состоянию на момент написания статьи счет «Хьюстон Астрос» равен 78:45, так что «Сиэттл Маринерс» существенно отстает от лидера в гонке за титулом чемпиона Западного дивизиона Американской лиги.

В этом сезоне «Янкис» выиграла в 39 из 57 матчей на стадионе «Майнут Мэйд Парк». В субботу клубу предстоит матч против «Балтимор Ориолс» – команды, которая благодаря счету 63:58 заняла не самое плохое место в высококонкурентном Восточном дивизионе Американской лиги.

Все четыре команды, которые расположились за «Нью-Йорк Янкис» в этом дивизионе, все еще обладают шансами на получение места уайлд-кард, так что сдаваться никто не собирается.

Выдающимся фактором игры «Ориолс» является количество захваченных баз, ведь в команду входит двое из трех лучших игроков Главной лиги бейсбола по этому показателю: Хорхе Матео (27) и Седрик Маллинз (25).

А вот в «Астрос» главными звездами являются питчеры, наиболее примечательным из которых остается Джастин Верландер. Этот 39-летний спортсмен достиг показателя ERA (усредненное количество ранов) величиной 1,95, а также соотношения побед 15:3, и оба этих результата являются лучшими в Главной лиге бейсбола. Его значение WHIP (уоки и хиты за иннинг для питчера), равное 0,88, остается на третьей строке рейтинга стартовых питчеров.

Пожалуй, грядущий матч куда более важен именно для «Ориолс», так как команде из дивизиона с невероятно напряженной борьбой необходимо сохранить свою хорошую форму, чтобы иметь шансы на выход в плей-офф для своего достаточно юного состава.

«Атланта Брэйвз» – «Сент-Луис Кардиналс»

«Атланта Брэйвз» и «Сент-Луис Кардиналс», которым предстоит встреча в субботу, стали двумя из четырех лучших команд Национальной лиги этого года, однако их перспективы в отношении пути к плей-офф сильно разнятся.

Из этих команд «Брэйвз» справляется с игрой лучше (по состоянию на момент написания статьи счет равен 75:48), но ей приходится гнаться за «Нью-Йорк Метс», которая возглавляет Западный дивизион Национальной лиги.

С другой стороны, по состоянию на момент написания статьи счет «Кардиналс» (69:51) позволяет команде рассчитывать на пятиматчевую подушку безопасности, которая убережет ее на вершине Центрального дивизиона Национальной лиги.

Главным хиттером «Кардиналс» является Пол Голдшмидт, который имеет небольшие шансы на то, чтобы стать вторым с 1967 г. претендентом на «тройную корону», добившись наилучших результатов по показателю усредненного отбивания, хоум-ранам и RBI ( количество очков, которые заработала команда после удара бэттера). Голдшмидт возглавляет Главную лигу бейсбола по среднему показателю отбивания 0,340, занимает третье место по хоум-ранам (31) и третье место по RBI (100).

Что же касается «Брэйвз», которая является действующим чемпионом Мировой серии, то своей результативностью эта команда обязана всем игрокам. Она занимает третье место по количеству набранных ранов (600) и шестое – по ERA (3,58). Множество усилий к достижению таких результатов приложил стартер Макс Фрид, ERA которого равно 2,60.

Две звездные команды Национальной лиги попытаются улучшить свои перспективы в плей-оффе, победив своего противника, который совершенно не уступает по силе.

«Лос-Анджелес Энджелс» – «Торонто Блю Джейс»

Так как «Нью-Йорк Янкис» испытывают трудности на вершине Восточного дивизиона Американской лиги, «Торонто Блю Джейс» получила возможность догнать лидера дивизиона Главной лиги бейсбола, в котором сохраняется наиболее отчаянная конкуренция.

По состоянию на момент написания статьи «Торонто» достигла счета 65:55, выровнявшись с «Тампа-Бэй Рейс» по шансам на завоевание одного из двух мест уайлд-кард в Американской лиге. В субботу команде предстоит встреча с клубом «Лос-Анджелес Энджелс», благодаря чему на «Янкис» может обрушиться еще большая проблема.

Наиболее существенный вклад в результаты команды вносит хиттер Владимир Герреро-младший, который входит в 15 лучших игроков лиги по хоум-ранам (26) и RBI (75).

«Энджелс», в очередной раз столкнувшаяся с проблемным сезоном в Западном дивизионе Американской лиги (счет команды равен 52:69), должна решить, в каком направлении клуб будет двигаться дальше, так как Сёхей Отани, как утверждают слухи, сомневается в целесообразности продлении своего контракта. 28-летний универсальный игрок обладает ERA величиной 2,83, но еще он выполнил 27 хоум-ранов и достиг усредненного показателя отбивания величиной 0,265.

Возможно, «Энджелс» и не стремится выйти в плей-офф в этом году, но «Блю Джейс» вполне достойна получить это место, так что команда понадеется укрепить свои позиции, победив в грядущем матче.

Удастся ли «Ориолс» обыграть «Астрос»? Сможет ли «Блю Джейс» превзойти «Энджелс»?  Зарегистрируйтесь в Pinnacle уже сегодня и размещайте ставки на матчи Главной лиги бейсбола, воспользовавшись нашими потрясающими коэффициентами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *