Прогнозы на матчи Ла Лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Ла Лиги
  • Статистика Ла Лиги
  • Прогноз на матч «Кадис» – «Барселона»
  • Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Мальорка»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Ла Лиги.

Прогноз на матч «Кадис» – «Барселона»

«Кадис»Ничья«Барселона»
7,14 %15,41 %77,45 %

Команда «Барселона» продолжает впечатлять своими результатами в Ла Лиге: в субботу вечером она одержала крупную победу над клубом «Севилья» со счетом 3–0. Рафинья, с которым летом подписали контракт, забил первый гол в пользу «Сине-гранатовых», а Роберт Левандовский добавил еще один гол в свою копилку, так что теперь у него насчитывается пять голов по результатам четырех матчей.

В этом сезоне подопечные Хави забили уже 11 голов и, несомненно, уделяют первостепенное внимание тому, чтобы и дальше атаковать соперников. Следующим их испытанием будет выездной матч против клуба «Кадис», который ужасно начал сезон, проиграв все четыре матча и не забив ни единого гола.

Удивительно, но клуб «Кадис» не потерпел поражение ни в одном из четырех матчей против сильнейших соперников из Каталонии после своего прохождения в высший дивизион в 2020 г. Тем не менее сейчас «Барса», похоже, находится в столь же хорошей форме, что и в начале 2010 г., и, скорее всего, легко одержит победу.

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Мальорка»

«Реал Мадрид»Ничья«Мальорка»
76,79 %14,72 %8,49 %

Действующий чемпион «Реал Мадрид» идеально начал новый сезон, выиграв четыре матча из четырех. Если радикально изменившаяся команда «Барселона» и оказала хоть какое-то влияние на «Белых», то оно проявилось в том, что они активизировались.

В выходные команда «Реал Мадрид» одержала на стадионе «Бернабеу» победу над клубом «Реал Бетис» со счетом 2–1 в очень напряженном соревновании, ведь у ее соперников перед началом этого матча также не было ни единого проигрыша. Теперь команде «Реал Мадрид» предстоит ответить на вызов клуба «Мальорка», у которого по результатам первых четырех матчей насчитывается одна победа, две ничьих и одно поражение.

Однако, как и следовало ожидать, у команды «Мальорка» плохая статистика матчей на стадионе «Бернабеу». Она пропустила не менее четырех голов в трех из последних четырех выездных матчей и не набрала на этом поле ни одного очка после победы со счетом 3–1 в мае 2009 г.

Прогноз на матч «Реал Бетис» – «Вильярреал»

«Реал Бетис»Ничья«Вильярреал»
36,18 %27,64 %36,18 %

Ожидается, что в этом сезоне и команда «Реал Бетис», и команда «Вильярреал» будут бороться за первое место в Ла Лиге. На это указывает их форма, которую они продемонстрировали в первых матчах.

Из-за поражения клубу «Реал Мадрид» команда «Реал Бетис» под руководством Мануэля Пеллегрини прервала серию беспроигрышных матчей, но вообще выглядит очень сильной, ведь пропустила всего один гол в остальных трех матчах. В то же время «Желтая подлодка» под руководством Унаи Эмери не проиграла еще ни одного матча и занимает третье место в таблице, что является лучшим результатом среди всех команд, за исключением классического дуэта.

В прошлом сезоне команда «Вильярреал» взяла верх над клубом «Реал Бетис», выиграв со счетом 2–0 в обеих личных встречах, и закончила сезон на седьмом месте.

Прогноз на матч «Атлетико Мадрид» – «Сельта» (Виго)

«Атлетико Мадрид»Ничья«Сельта» (Виго)
58,13 %24,91 %16,96 %

Команда «Атлетико Мадрид», занимающая седьмое место, сразится с клубом «Сельта» (Виго), занимающем восьмое место, на своем стадионе «Метрополитано». Подопечные Диего Симеоне еще не наладили игру в этом сезоне: выиграли два из четырех матчей и вступают в матч после ничьи со счетом 1–1 с командой «Реал Сосьедад».

Клуб «Сельта» (Виго) хорошо начал сезон, тем не менее ему необходимо улучшить один аспект – игру в выездных матчах, ведь в прошлом сезоне он смог добиться всего пяти побед.

Ему не удавалось выиграть выездной матч против «Атлетико Мадрид» с 2007 г.

Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь превосходными коэффициентами Pinnacle на все матчи Ла Лиги текущего сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *