Прогнозы на матчи НБА этой недели от БК Pinnacle

  • Матчи НБА этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НБА
  • Прогноз на матч «Нью-Йорк Никс» – «Милуоки Бакс»
  • Прогноз на матч «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Финикс Санз»

Актуальные коэффициенты на баскетбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на крупнейшие матчи НБА на этой неделе.

Прогноз на матч «Филадельфия Севенти Сиксерс» – «Торонто Рэпторс»

«Скоушабэнк-арена» станет местом проведения матча между двумя соперниками по Восточной конференции – командами «Филадельфия Севенти Сиксерс» и «Торонто Рэпторс». Игроки «Торонто Рэпторс» сумели трижды обыграть «Севенти Сиксерс» в прошлом сезоне.

«Рэпторс» выходила в плей-офф в восьми из последних девяти сезонов, однако в этом сезоне она с самого старта не показывает чудес, победив только в одном из трех первых матчей. Впрочем, состоявшаяся в понедельник победа над «Майами Хит» (90:98), должна укрепить веру команды в победу.

Звездой «Торонто» остается Фред Ванвлит, который занимает второе место по перехватам (3,7 матча), а Паскаль Сиакам набрал 83 очка в первых трех матчах.

«Севенти Сиксерс» по состоянию на текущий момент отстает от своего противника в рейтингах, проиграв во всех трех начальных играх, однако в понедельник она сумела обыграть «Индиана Пейсерс» со счетом 120:106.

Джоэл Эмбиид демонстрирует впечатляющие результаты в защите, но его показатели у кольца на ранних этапах отнюдь не вдохновляют, пусть у команды и достаточно сильный состав, который просто не может оказаться на дне рейтинга.

В этом сезоне две команды встречались друг с другом четыре раза, и «Рэпторс» стала победителем в трех таких встречах.

Прогноз на матч «Нью-Йорк Никс» – «Милуоки Бакс»

«Милуоки Бакс» входит в число предсезонных фаворитов на победу в чемпионате НБА, и яркое начало турнира свидетельствует о том, что текущий сезон может стать весьма важным для победителей 2021 года.

Яннис Адетокунбо стремительно начал зарабатывать очки в этом сезоне, в среднем набирая по 30 за игру, так что он вполне может рассчитывать на свой второй перстень чемпиона НБА.

«Никс» в прошлом году вышла в плей-офф впервые с 2013 года, и при этом команда сумела приободрить своих отчаявшихся болельщиков положительными изменениями.

Подопечные Тома Тибодо набрали 130 очков в своей победной игре с «Детройт Пистонс»: Иммануэль Квикли заработал 20 очков вскоре после выхода со «скамейки», а Джулиус Рендл принес клубу 25 очков в состоявшемся в понедельник выигранном матче с «Орландо Мэджик».

«Бакс» ведет в счете по недавним личным встречам между командами, ведь именно этот клуб победил в трех из четырех совместных матчей прошлого сезона.

Прогноз на матч «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Финикс Санз»

Эти два соперника по Западной конференции встретятся друг с другом в субботу, когда игроки «Нью-Орлеан Пеликанс» отправятся в Аризону.

Большую часть внимания среди всех игроков «Пеликанс» заслуженно получает Зайон Уильямсон, однако в начале сезона успели отличиться также Йонас Валанчюнас, Си Джей Макколлум и Брэндон Ингрэм.

Девин Букер стал ключом к недавнему успеху «Финикс Санз», да и текущий сезон он начал весьма хорошо, в среднем набирая 32 очка в каждой из трех первых игр.

В прошлом сезоне «Санз» превзошла своего оппонента, выиграв в трех из четырех встреч – в марте такая победа была завоевана со счетом 115:131.

Прогноз на матч «Вашингтон Уизардс» – «Бостон Селтикс»

«Бостон Селтикс» считается одним из текущих лидеров Восточного дивизиона, и обретению этого статуса наверняка поспособствовала череда побед прошлого сезона, достигнутая на пути к финалу НБА.

«Селтикс» выиграла в трех первых матчах.  Пусть команде и не хватает тренера, которого отстранили от дел, но зато игроки «Селтикс» продолжили играть в духе своего прошлого сезона, выиграв в трех первых матчах, один из которых завершился победой над «Майами Хит» со счетом 104:111. Тем не менее в понедельник бостонцы проиграли «Чикаго Буллс» (120:102), пусть Джейсон Татум и набрал целых 26 очков.

Татум остается главной звездой команды: трехкратный участник команды всех звезд НБА в среднем зарабатывает 32,5 очка за матч.

«Уизардс» вышла только в один плей-офф за четыре последних сезона, однако сейчас столичная команда вновь подает признаки конкурентоспособности: она сумела выиграть в двух из четырех матчей с «Селтикс» прошлого сезона.

Только один игрок из «Вашингтон» входит в список 25 наиболее результативных баскетболистов НБА – Брэдли Бил является лучшим нападающим «Уизардс», принося своей команде в среднем по 23,0 очка за матч.

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НБА этого сезона на множестве рынков Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *