Прогнозы на матчи НБА этой недели

  • Матчи НБА этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НБА
  • Прогноз на матч «Денвер Наггетс» – «Мемфис Гриззлис»
  • Прогноз на матч «Бостон Селтикс» – «Филадельфия Севенти Сиксерс»

Сможет ли команда «Денвер Наггетс» оказаться не по зубам клубу «Мемфис Гриззлис»? Сможет ли клуб «Филадельфия Севенти Сиксерс» держать в узде команду «Бостон Селтикс» в домашнем матче? Актуальные коэффициенты на баскетбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на крупнейшие матчи НБА на этой неделе.

Прогноз на матч «Денвер Наггетс» – «Мемфис Гриззлис»

На момент написания этой статьи команду «Мемфис Гриззлис» в турнирной таблице Западной конференции опережает только «Денвер Наггетс», и на эти выходные запланирована их встреча на арене «Федэкс Форум».

Команда «Наггетс», возглавляемая Николой Йокичем, наиболее ценным игроком регулярного сезона, находится в хорошей форме: на момент написания статьи выиграла семь из последних девяти матчей, и ее результат в этом сезоне составляет 41–18. Тем не менее она проиграла половину из своих 28 выездных матчей в сезоне 2022–2023 гг.

У клуба «Мемфис» на шесть побед меньше, чем у команды «Наггетс», в турнирной таблице Западной конференции. Лидер «Мемфис» по очкам и результативным передачам – Джа Морант. Тем не менее девять поражений в последних 13 матчах не под стать такой команде с серьезными притязаниями на выход в плей-офф.

Три победы в четырех матчах перед перерывом на Матч всех звезд могут указывать на то, что «Гриззлис» начинают возвращаться в лучшую форму. Тем не менее матч против команды «Денвер» будет для них сложным испытанием, ведь она выиграла последние две личные встречи между ними, в том числе одержала победу со счетом 105:91 на стадионе «Болл-арена» незадолго до Рождества.

Прогноз на матч «Бостон Селтикс» – «Филадельфия Севенти Сиксерс»

Ни одна из команд не достигла лучшего результата в этом сезоне НБА, чем команда «Бостон Селтикс», возглавляющая Восточную конференцию. На момент написания этой статьи ее результат в этом сезоне составляет 42–17 и она выиграла семь из последних своих девяти матчей.

В этом сезоне НБА«Бостон Селтикс» достигла с еще одной командой наибольшего количества побед в выездных матчах

Кроме того, «Бостон Селтикс» достигла с еще одной командой наибольшего количества побед в выездных матчах в НБА сезона 2022–2023 гг.: выиграла 18 из 28 матчей, которые проходили не на арене «ТД-гарден». Помимо этого, «Бостон Селтикс» может похвастаться сильным игроком Джейсоном Тейтумом, которого удостоили звания наиболее ценного игрока по результатам Матча всех звезд, проходившего на прошлых выходных. В этом ежегодном соревновании он набрал рекордное количество очков – 55.

Если команда «Севенти Сиксерс» хочет избежать поражения от клуба «Селтик», ей необходимо будет сдерживать Тейтума. Однако у нее есть собственный игрок, участвовавший в Матче всех звезд, – Джоэл Эмбиид. Только Лука Дончич из команды «Даллас Мэверикс» набрал в среднем больше очков в этом сезоне НБА, чем звездный центровой команды «Филадельфия».

Благодаря голевой удали Эмбиида команда «Севенти Сиксерс» смогла подняться на третье место в Восточной конференции на момент написания этой статьи, и у нее всего на четыре победы меньше, чем у клуба «Селтик». Команда «Севенти Сиксерс» находится в потрясающий форме: выиграла 13 из 16 матчей перед перерывом на Матч всех звезд.

Команда «Селтик» выиграла последние три личные встречи между ними, самая недавняя из которых проходила на арене «ТД-гарден» в начале этого месяца. Похоже, что это будет выдающийся матч недели между двумя лидирующими командами.

Прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Даллас Мэверикс»

Леброн Джеймс из клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» и звездный игрок команды «Даллас Мэверикс» Лука Дончич были в одной команде на Матче всех звезд, проходившем на прошлых выходных, а на этих выходных им предстоит сыграть в разных командах на арене «Американ Эрлайнз Сентер».

В начале этого месяца Леброн Джеймс стал лучшим бомбардиром в истории НБА.

Похоже, что вся команда «Лейкерс» в этом сезоне держится на одном Джеймсе, который 19 раз участвовал в Матче всех звезд. Он лидирует в команде «Лос-Анджелес» по очкам, результативным передачам, подборам, перехватам и блок-шотам.

Кроме того, в начале этого месяца Джеймс стал лучшим бомбардиром в истории НБА. Однако, несмотря на все его усилия, команда «Лейкерс» на момент написания этой статьи не имеет шансов на выход в плей-офф. Она проиграла четыре из последних шести матчей, и ее общий результат в этом сезоне составляет 27–32.

Клуб «Мэверикс» на текущем этапе занимает место, гарантирующее выход в плей-офф. Тем не менее он очень полагается на своего звездного игрока Дончича, у которого в этом сезоне НБА наилучший показатель среднего количества очков за матч – 33,3.

Дончич был лучшим бомбардиром в команде «Мэверикс» во всех последних четырех матчах против клуба «Лейкерс», причем все из них завершились победой команды из Далласа. На этих выходных следует ожидать повторения изложенных выше обоих исходов.

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НБА этого сезона на множестве рынков Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *