Прогнозы на матчи НФЛ – обзор Супербоула LVII

  • Прогнозы на матчи НФЛ этой недели
  • Статистика НФЛ
  • Предварительный обзор Супербоула LVII
  • «Канзас-Сити Чифс» – «Филадельфия Иглз»
  • Прогноз на матч «Баффало Биллс» – «Канзас-Сити Чифс»

Какая команда завоюет Кубок Винса Ломбарди: «Канзас-Сити Чифс» или «Филадельфия Иглз»? Составьте собственные прогнозы на матчи НФЛ этой недели, воспользовавшись рекомендациями и коэффициентами Pinnacle.

Прогнозы на матчи НФЛ

Арена для Супербоула LVII уже подготовлена, и победившие в воскресных играх соответствующих чемпионатов «Канзас-Сити Чифс» и «Филадельфия Иглз» собираются сразиться друг с другом.

«Чифс» забила филд-гол за считанные секунды до конца матча, обыграв «Цинциннати Бенгалс» со счетом 23:20 и победив в матче за чемпионский титул АФК.

В игре за чемпионский титул НФК «Иглз» обыграла страдающую от травм «Сан-Франциско Форти Найнерс» со счетом 31:7.

«Канзас-Сити Чифс» – «Филадельфия Иглз»

«Канзас-Сити Чифс»«Филадельфия Иглз»
48,31 %51,69 %

Две сильнейшие команды НФЛ добрались до Супербоула, при этом «Чифс» и «Иглз» завершили регулярный сезон под первым номером посева в своих дивизионах.

Супербоул LVII обещает нам первоклассное зрелище.

«Чифс», чемпион АФК, сперва обыграла «Джэксонвилл Джагуарс» (27:20) в дивизионном раунде, а затем победила «Бенгалс».

«Филадельфия», чемпион НФК, в дивизионном раунде с легкостью справилась с «Нью-Йорк Джайентс», со счетом 38:7 став победителем на «Линкольн Файненшел Филд». Затем команда вернулась на домашнее поле, чтобы обыграть «Форти Найнерс».

У Махоумса есть время на то, чтобы прийти в себя перед Супербоулом LVII.

Квотербек «Чифс» Патрик Махоумс снова помог своей команде достигнуть Супербоула, пусть ему и пришлось бороться с травмой.

Махоумс все еще страдает от растяжения связок голеностопного сустава, при этом он сумел выполнить два тачдауна и броски на 326 ярдов. Многие игроки предпочли бы просто пересидеть воскресный матч, однако Махоумс показал, насколько стойким он может быть, и менее чем за две недели до Супербоула LVII он существенно улучшил свою форму.

«Чифс» с полной уверенностью в своих силах начнет грядущий матч против «Иглз», ведь ранее команда прервала свою череду из трех проигрышей в играх с «Бенгалс».

История игры Хёртса за «Филадельфию»

«Иглз» отчаянно боролась за победу в воскресенье, однако в первую очередь команде помогли травмы обоих квотербеков «Форти Найнерс» – Брока Перди и Джоша Джонсона.

Перди повредил локоть, прежде чем его заменили, а Джонсон получил сотрясение мозга.

В результате «Иглз» сумела удерживать инициативу на протяжении большей части игры, однако такой роскоши в матче против «Чифс» для команды не предвидится.

В последний раз «Иглз» выходила на арену Супербоула в 2017 году, а вот «Чифс» удавалось добраться до двух из последних трех, так что опыт также может оказаться на стороне последней.

Игрок «Иглз» Джален Хёртс попытается войти в историю, став первым квотербеком, способным выполнять функции раннингбека, который завоюет Кубок Винса Ломбарди.

Нападение «Иглз» можно считать сильнейшим в НФЛ, а способность Хёртса к игре на земле позволяет команде варьировать тактику атак.

Если пас-раш «Иглз» сможет помешать Махоумсу, то судьба Супербоула LVII может определиться в последние минуты, но если Махоумс вернется в хорошей форме и сможет бросать мяч на бегу, то «Чифс» с большой вероятностью добавит очередной кубок Супербоула к своей коллекции.

Зарегистрируйтесь в системе Pinnacle и размещайте ставки на игры НФЛ, используя наши фантастические коэффициенты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *