Прогнозы на матчи Премьер-лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги этой недели
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Арсенал»
  • Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Вест Хэм Юнайтед»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон Уондерерс» – «Лидс Юнайтед»

«Вулверхэмптон Уондерерс»Ничья«Лидс Юнайтед»
46,35 %25,61 %28,04 %

Клуб «Вулверхэмптон Уондерерс» вернул себе надежду завоевать шестое место в списке лучших после выигрыша у клуба «Эвертон» с результатом 1–0 на его поле. Это уже вторая победа подряд в Премьер-лиге, и он всего на 2 очка отстает от клуба «Вест Хэм Юнайтед», занимающего шестое место.

«Лидс Юнайтед» прервал свою безвыигрышную серию из восьми матчей, одержав в воскресенье эффектную победу с результатом 2–1 в противостоянии с соперником, боровшимся за сохранение места в лиге, – клубом «Норвич». Таким образом, это первая победа «Лидс Юнайтед» под руководством нового главного тренера Джесси Марша. Однако в этом сезоне клуб занимает четвертое место с конца в этом дивизионе по победам в выездных матчах, выиграв всего два раза. Игроки настроены на сложный вечерний поединок, отправляясь на стадион «Молинью».

Клуб «Вулверхэмптон Уондерерс» выиграл два домашних матча против клуба «Лидс Юнайтед», причем в последнем недавнем состязании в этом сезоне он одержал победу с результатом 1–0.

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Арсенал»

«Астон Вилла»Ничья«Арсенал»
30,52 %26,97 %42,51 %

Победная серия «Астон Вилла» из трех матчей в Премьер-лиге завершилась проигрышем с результатом 2–1 в поединке с клубом «Вест Хэм Юнайтед» в воскресенье. В субботу клубу «Астон Вилла» предстоит пройти более сложное испытание на стадионе «Вилла Парк», сразившись с клубом «Арсенал», который находится в хорошей форме, выиграв пять матчей в лиге подряд.

«Арсенал» поднялся на четвертую позицию в таблице после победы со счетом 2:0 над клубом «Лестер Сити» в воскресенье и, похоже, что его игроки полны решимости побороться за место в Лиге чемпионов. «Канониры» выиграли четыре матча лиги подряд не на своем поле, но проиграли последние два матча на стадионе «Вилла Парк» со счетом 1–0.

Прогноз на матч «Лестер Сити» – «Брентфорд»

«Лестер Сити»Ничья«Брентфорд»
45,57 %27,14 %27,29 %

После серии непрерывных побед в матчах лиги клуб «Лестер Сити» проиграл клубу «Арсенал» со счетом 2–0 в воскресенье. Однако на домашнем матче с клубом «Брентфорд», который пройдет в эти выходные, у «Лисов» будет отличная возможность возобновить серию побед.

«Брентфорд» выиграл последние два матча лиги, и это повышает его шансы избежать вылета, хотя обе победы были одержаны над командами из нижней тройки. С октября «Пчелы» насчитывают всего одну победу в выездном матче лиги, а проиграли они семь из 10 последних матчей.

В ответном матче «Лестер Сити» выиграл со счетом 2–1, и в каждом из последних четырех поединков с клубом «Брентфорд» он оказывался победителем.

Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Вест Хэм Юнайтед»

«Тоттенхэм Хотспур»Ничья«Вест Хэм Юнайтед»
50,98 %24,98 %24,04 %

В воскресенье «Тоттенхэм Хотспур» будет принимать у себя своего противника – «Вест Хэм Юнайтед». Оба клуба будут активно бороться за место в следующем сезоне Лиги Европы. Серия побед из двух матчей «Шпор» завершилась проигрышем в матче против «Манчестер Юнайтед» в субботу со счетом 3–2, тем не менее они все-таки одержали победу в домашнем матче против клуба «Эвертон» со счетом 5–0.

«Вест Хэм Юнайтед», занимающий шестое место в таблице, вернулся в список победителей, одержав победу над «Астон Вилла» со счетом 2–1 на Олимпийском стадионе в Лондоне. «Молотобойцам» не удавалось выиграть в трех выездных матчах лиги подряд: два матча они проиграли, один матч сыграли вничью. Кроме того, они проиграли последние три матча с клубом «Тоттенхэм Хотспур» на его поле во всех турнирах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *