Прогнозы на матчи Премьер-лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Лидс Юнайтед»
  • Прогноз на матч «Челси» – «Ливерпуль»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Ноттингем Форест» – «Фулхэм»

«Ноттингем Форест»Ничья«Фулхэм»
33,05 %28,28 %38,67 %

«Ноттингем Форест» проиграл последние три матча в Премьер-лиге, пропустив 11 голов за эти игры, а «Фулхэм» проиграл последние восемь выездных матчей в Премьер-лиге.

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Саутгемптон»

«Астон Вилла»Ничья«Саутгемптон»
46,34 %26,94 %26,72 %

«Астон Вилла» сыграла вничью (1:1) на прошлой встрече с «Манчестер Сити», завершив череду из трех проигранных матчей подряд, а теперь команде предстоит встреча с «Саутгемптоном», который победил только в одной из 10 последних выездных игр Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон Уондерерс» – «Манчестер Сити»

«Вулверхэмптон Уондерерс»Ничья«Манчестер Сити»
10,90 %17,47 %71,63 %

«Манчестер Сити» в этом сезоне лиги пока не проиграл ни разу: клуб победил четырежды и еще два матча свел к ничейному результату. Сейчас манчестерцы продолжают череду из 21 выездной игры лиги без поражения. «Горожанам» предстоит поездка на поле «волков», которые в прошлом матче обыграли «Саутгемптон» (1:0) и продлили свою череду игр без проигрыша в различных соревнованиях до четырех.

Прогноз на матч «Ньюкасл Юнайтед» – «Борнмут»

«Ньюкасл Юнайтед»Ничья«Борнмут»
65,78 %21,16 %13,06 %

«Ньюкасл» не добивался успеха в матчах лиги прямо с первого дня лиги, и субботней поездке в «Борнмут» предшествует череда из пяти матчей без выигрышей. После увольнения Скотта Паркера «вишни» не проиграли ни разу: временный наставник команды Гари О’Нил привел команду к двум победам, а прошлая выездная игра с клубом «Ноттингем Форест» закончилась со счетом 3:2.

Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Лестер Сити»

«Тоттенхэм Хотспур»Ничья«Лестер Сити»
63,17 %22,30 %14,53 %

«Тоттенхэм Хотспур» пока ни разу не проигрывал в матчах лиги этого сезона, а также клуб победил в шести последних домашних матчах лиги, забив 14 и пропустив только три гола. Подопечные Антонио Конте в следующем матче примут на своем поле клуб «Лестер Сити», который опустился практически на дно турнирной таблицы, заработав лишь одно очко за шесть матчей и не выиграв ни одного выездного матча лиги за последние четыре попытки.

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Арсенал»

«Брентфорд»Ничья«Арсенал»
22,96 %24,46 %52,58 %

Идеальное начало сезона для «Арсенала» завершилось поражением со счетом 3:1 в пользу «Манчестер Юнайтед», а теперь «канонирам» предстоит непростая воскресная поездка в «Брентфорд». «Пчелы» в прошлом матче разгромили «Лидс Юнайтед» со счетом 5:2, продлив свою череду из беспроигрышных матчей во всех соревнованиях до четырех игр, а команда Томаса Фрэнка в этом сезоне пока не проиграла ни разу.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Вест Хэм Юнайтед»

«Эвертон»Ничья«Вест Хэм Юнайтед»
32,18 %29,10 %38,72 %

«Эвертон» все еще ищет способы завоевать свою первую победу в матчах лиги этого сезона, и, возможно, поездка в гости к «Вест Хэм» поможет в этом начинании, ведь команда хозяев сыграла вничью уже четыре последние игры лиги. «Молотобойцам» никак не удается достичь стабильности в этом сезоне, и выездная форма команды вызывает некоторые опасения, ведь в четырех выездных матчах лиги они трижды потерпели поражение.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Лидс Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»Ничья«Лидс Юнайтед»
65,12 %18,92 %15,96 %

«Манчестер Юнайтед» показывает некоторые признаки повышения качества игры под руководством Эрика тен Хага после слабого начала сезона. В воскресном матче с «Лидс Юнайтед» команда может добиться пятой победы подряд. «Белые» не одержали ни одной победы в последних трех играх, кроме того, они выиграли только в одной из шести последних выездных игр лиги.

Прогноз на матч «Челси» – «Ливерпуль»

«Челси»Ничья«Ливерпуль»
35,42 %27,83 %36,75 %

В воскресенье «Челси» проведет свой первый матч лиги под руководством Грэма Поттера: команда встретит на стадионе «Стэмфорд Бридж» игроков «Ливерпуля». «Синие» не проиграли ни одной из семи последних домашних игр лиги, а теперь команде предстоит встреча с «Ливерпулем», который в прошлой выездной игре потерпел сокрушительное поражение от «Наполи» (4:1).

Зарегистрируйтесь на сайте Pinnacle и воспользуйтесь непревзойденными коэффициентами ставок на каждый матч Премьер-лиги сезона 2022–2023 гг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *