Прогнозы на матчи Премьер-лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед»
  • Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Ньюкасл Юнайтед»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Премьер-лиги.

Сможет ли «Манчестер Сити» восстановить утраченные позиции после поражения в пользу «Ливерпуля»? Удастся ли игрокам «Тоттенхэм Хотспур» сохранить свой темп продвижения к чемпионскому титулу? Получите всю необходимую информацию для составления прогнозов на исход предстоящих на этой неделе матчей английской Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Ноттингем Форест» – «Ливерпуль»

«Ноттингем Форест»Ничья«Ливерпуль»
8,18 %15,98 %75,84 %

«Ливерпуль» постарается продолжить свое возрождение в субботнем матче: клубу предстоит поездка в гости к «Ноттингем Форест» – команде, которая находится в зоне риска, не сумев победить ни в одном из четырех последних домашних матчей. Стадион «Энфилд» сохраняет статус неприступной крепости «красных», а вот на выезде в этом сезоне команда постоянно сталкивается со сложностями, так что ни одной победы в гостях ливерпульцы пока не завоевали. Впрочем, «Ливерпуль» сумел обыграть «Рэйнджерс» на стадионе «Айброкс» со счетом 7:1 в рамках недавнего выездного матча Лиги чемпионов.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Кристал Пэлас»

ЭвертонНичья«Кристал Пэлас»
36,58 %30,17 %33,25 %

«Эвертон» победил только в одной из пяти домашних игр этого сезона, а в следующем поединке клуб будет принимать на своем поле игроков «Кристал Пэлас», которые завоевали в выездных матчах этого сезона только три из возможных 12 очков .

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Брайтон»

«Манчестер Сити»Ничья«Брайтон»
80,07 %13,42 %6,51 %

«Манчестер Сити» постарается отыграться за недавнее поражение со счетом 1:0 в пользу «Ливерпуля» во время сражения с «Брайтоном», игроки которого не выигрывали в трех последних выездных матчах. «Горожане» побеждали в каждой из 12 последних соревновательных домашних игр в рамках различных соревнований, достигнув впечатляющего результата и забив 51 гол. При этом «Манчестер Сити» побеждал и в пяти последних встречах с «чайками» на стадионе «Этихад».

Прогноз на матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

«Челси»Ничья«Манчестер Юнайтед»
49,16 %25,42 %25,42 %

«Челси» наслаждается жизнью под руководством своего нового тренера Грэма Поттера, так что «синие» с уверенностью вступят в матч против игроков «Манчестер Юнайтед», которые уже проигрывали со счетом 4:0 и 6:3 в выездных матчах этого сезона. Команда Поттера не проигрывала в домашних матчах этого сезона, в каком бы соревновании она не участвовала, однако в недавних играх с «красными дьяволами» она испытывала сложности: последняя победа «Челси» над «Юнайтед» на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялась в 2017 году.

Прогноз на матч «Саутгемптон» – «Арсенал»

«Саутгемптон»Ничья«Арсенал»
16,81 %22,43 %60,76 %

«Арсенал» занимает верхние строчки в таблице Премьер-лиги, и воскресная победа над «Лидс Юнайтед» со счетом 1:0 увеличила череду побед команды в лиге до четырех матчей. «Канониры» победили в четырех из пяти выездных матчей лиги этого сезона, а теперь им предстоит сражение с «Саутгемптоном», который победил только в одном из пяти домашних матчей.

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Брентфорд»

«Астон Вилла»Ничья«Брентфорд»
46,63 %26,20 %27,17 %

«Астон Вилла» вступила в битву за возможность сохранить место в лиге, так что очередной посредственный результат может положить конец тренерской карьере Стивена Джеррарда в этой команде. «Вилланы» заработали семь очков в домашних матчах этого сезона, что превышает результаты игр на выезде, а теперь футболистам предстоит встреча с «Брентфордом», который в прошлом матче разгромил команду «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 5:1.

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Фулхэм»

«Лидс Юнайтед»Ничья«Фулхэм»
46,88 %27,74 %25,38 %

«Лидс Юнайтед» расположилась прямо надо зоной риска, а в воскресенье команде предстоит встреча с «Фулхэмом», который выиграл только в одной из шести выездных игр в рамках всех соревнований этого сезона. «Белые» проиграли только в одном из шести домашних матчей всех соревнований («Арсенал» нанес им поражение со счетом 1:0), но на стадионе «Элланд Роуд» победа в последней раз доставалась «Лидс» еще в августе.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон Уондерерс» – «Лестер Сити»

«Вулверхэмптон Уондерерс»Ничья«Лестер Сити»
41,95 %27,92 %30,13 %

После увольнения Бруно Лаге «Волки» остались без тренера, однако они все еще способны радовать своих болельщиков: в последней домашней игре команда обыграла «Ноттингем Форест» со счетом 1:0. Следующую игру для команды из Блэк-Кантри ознаменует воскресный визит «Лестер Сити», который проиграл во всех пяти выездных матчах лиги этого сезона с совокупным счетом 19:8.

Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Ньюкасл Юнайтед»

«Тоттенхэм Хотспур»Ничья«Ньюкасл Юнайтед»
49,79 %25,27 %24,94 %

«Тоттенхэм» победил в семи домашних матчах различных соревнований этого сезона (забив 20 голов и пропустив только шесть), но теперь клубу предстоит непростое испытание в матче против «Ньюкасла», который отлично начал текущий сезон. «Сороки» проиграли только в одной из шести выездных игр в рамках всех соревнований (при этом поражение состоялось на стадионе «Энфилд»), однако в прошлом матче в аналогичной встрече они потерпели поражение со счетом 5:1.

Прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» – «Борнмут»

«Вест Хэм Юнайтед»Ничья«Борнмут»
62,57 %22,41 %15,02 %

«Вест Хэм Юнайтед» победил в последних четырех домашних матчах, обыграв «ФКСБ», «Вулверхэмптон», «Фулхэм» и «Андерлехт», однако теперь клубу придется несладко: следующим посетителем Олимпийского стадиона в Лондоне станет «Борнмут», матч с которым запланирован на понедельник. «Вишни» не проигрывали ни в одной из трех последних выездных игр после триумфального разгрома «Ливерпуля» со счетом 9:0, так что теперь все их мысли заняты идеями о достижении вершины таблицы.

Зарегистрируйтесь на сайте Pinnacle и воспользуйтесь непревзойденными коэффициентами ставок на каждый матч Премьер-лиги сезона 2022–2023 гг. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *