Прогнозы на матчи Японской профессиональной бейсбольной лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Японской профессиональной бейсбольной лиги этой недели
  • Статистика матчей Японской профессиональной бейсбольной лиги
  • «Фукуока Софтбанк Хоукс» против «Ракутен Голден Иглс»
  • «Хансин Тайгерс» против «Йомиури Джайнтс»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе главные матчи Японской профессиональной бейсбольной лиги. Кто ваш кандидат на победу, которого вы будете поддерживать на этой неделе? Делайте обоснованные прогнозы на матчи Японской профессиональной бейсбольной лиги.

«Фукуока Софтбанк Хоукс» против «Ракутен Голден Иглс»

Две команды Тихоокеанской лиги, задавшие темп в начале сезона, встретятся в субботу: «Фукуока Софтбанк Хоукс» посетит «Ракутен Голден Иглс».

На момент написания статьи эти две команды были единственными командами Тихоокеанской лиги с процентом побед выше 0,500. Похоже, что в этом сезоне они будут подталкивать друг друга к лучшим результатам. У «Иглс» на счету 13 выигрышей и 6 поражений в прерывающейся серии из 19 матчей этого сезона, а у «Хоукс» 14 побед, 8 проигрышей и 1 ничья в рамках 23 матчей. Кроме того, у «Фукуока» больше всего очков в Тихоокеанской лиге – 93, но их оппонентам удалось заработать 77 очков.

Команда-гость попытается помешать Харуки Нисикава и Хидэто Асамура добиться ничьи, что ей удавалось в других матчах в течение последних недель. Команды-соперницы занимают второе и третье место в списке показателей отбивания Тихоокеанской лиги с результатами 0,343 и 0,338 соответственно, и у каждой из них по три хоум-рана.

В матче, который может быть завершающим, запасной питчер Кацуки Матаёси может оказаться главным игроком в команде «Хоукс», поскольку на текущий момент его показатель сухих иннингов составляет 11,1 в этом сезоне.

Похоже, ожидается интригующее противостояние между двумя передовыми игроками Тихоокеанской лиги. Победитель, кто бы он ни был, получит физиологическое преимущество над соперником.

«Хансин Тайгерс» против «Йомиури Джайнтс»

Худшие сыграют первыми в матче Центральной лиги: «Хансин Тайгерс» отправится в субботу на поле «Йомиури Джайнтс».

У «Тайгерс» кошмарное начало сезона: 20 проигрышей в 26 матчах, одна ничья и пять выигрышей на момент написания статьи. Напротив, «Джайнтс» занимают первое место в Центральной лиге, выиграв 18 и проиграв 8 матчей из 26. Основная проблема «Тайгерс» – ее не удается воспрепятствовать набору очков соперниками: ни одна команда Японской профессиональной бейсбольной лиге не проигрывала с более высоким счетом, чем она, – 102 очка.

Своими успехами в этом сезоне команда «Джайнтс» обязана в основном молодому клоузеру Тайсей Ота. У 22-летнего игрока уже 11 сэйвов за сезон, что почти вдвое больше, чем у остальных игроков Центральной лиги.

Чтобы получить хоть какой-то шанс выйти в плей-офф, «Тайгерс» придется быстро и кардинальным образом изменить свою игру в этом сезоне, а «Джайнтс» могут закрепить за собой первое место, победив в этом матче.

«Хиросима Тойо Карп» против «Тюнити Дрэгонс»

В субботу две команды, «Хиросима Тойо Карп» и «Тюнити Дрэгонс» сыграют друг с другом и попытаются догнать лидера Центральной лиги – «Йомиури Джайнтс».

На момент написания статьи у «Карп» 15 выигрышей, одна ничья и девять поражений, а процент ее побед составляет 0,635. В то же время «Тюнити Дрэгонс» 12 раз одержала победу и 10 раз проиграла в первых 22 матчах. Пока что «Тюнити» имеет преимущество в статистике личных встреч: четыре победы в пяти матчах с «Хиросима Тойо Карп».

Тем не менее в трех этих матчах на исход повлияло всего одно очко, так что ни одна из этих команд не имеет явного преимущества. Если этот мачт будет завершающим, «Дрэгонс» может положиться на своего звездного запасного питчера – кубинца Райделя Мартинеса. 25-летний игрок допустил только четыре хита от 33 отбивающих, с которыми он столкнулся, и, скорее всего, будет главной фигурой в еще одном напряженном противостоянии.

Ни одной из этих команд не удавалось выйти в плей-офф с 2018 года, и обе они попытаются исправить это положение дел в этом году. Их борьба будет иметь решающее значение в дальнейшем развитии событий.

Воспользуйтесь превосходными коэффициентами на бейсбольные матчи среди множества ставок Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *