Прогноз на матчи Главной Лиги Бейсбола

  • Прогноз на матчи ГЛБ этой недели
  • Статистика для матчей Главной лиги бейсбола
  • «Торонто Блю Джейс» – «Тампа-Бэй Рейс»
  • «Сан-Диего Падрес» – «Нью-Йорк Янкис»

Актуальные коэффициенты на бейсбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на самые ожидаемые матчи Главной лиги бейсбола на этой неделе.

Делайте обоснованные прогнозы на матчи Главной лиги бейсбола перед важнейшими играми этой недели.

«Торонто Блю Джейс» – «Тампа-Бэй Рейс»

Команда «Тампа-Бэй Рейс» несколько растеряла свой пыл после напористого старта, завершив последние 10 матчей со счетом 5:5.

Однако на момент написания статьи она продолжает возглавлять Восточный дивизион Американской лиги со счетом 35:14.

В этот четверг команда «Рейс» принимает у себя «Торонто Блю Джейс» и постарается продолжить свою победную полосу на домашнем поле со счетом 22:4.

На момент написания статьи команда «Блю Джейс» занимает последнее место в дивизионе со счетом 25:23.

Бо Бишетт демонстрирует впечатляющие результаты в этом сезоне в составе «Торонто»: его усредненный показатель отбивания составляет 0,317, и он входит в десятку лучших хиттеров.

Усредненный показатель отбивания Янди Диаса из команды «Тампа» составлять 0,322, что в сочетании с 11 хоум-ранами делает его пятым по этому показателю игроком.

Эти два игрока сыграют ключевую роль для победы своих команд в предстоящей конкурентной борьбе за первенство в Восточном дивизионе Американской лиги.

«Сан-Диего Падрес» – «Нью-Йорк Янкис»

Команда «Нью-Йорк Янкис» начала сезон не очень удачно, но в последнее время пытается изменить эту ситуацию, сыграв в последних десяти матчах со счетом 8:2, а на момент написания статьи ее счет составляет 29:20.

Сейчас она занимает третье место в Восточном дивизионе Американской лиги, и в субботу состоится ее встреча с командой «Сан-Диего Падрес», которая занимает четвертое место в Западном дивизионе Американской лиги со счетом 21:26.

Во время неудачного старта команды «Падрес», которая на восемь матчей отстает от «Лос-Анджелес Доджерс», особого внимания заслуживал Джош Хейдер.

На его счету 11 сейвов и 26 страйк-аутов, а усредненный показатель ранов (ERA) составляет 0,95, что делает его одним из лучших среди релиф-питчеров в этих категориях.

Главным питчером команды «Нью-Йорк» стал Геррит Коул с показателем ERA 2,01, что является третьим лучшим показателем Главной лини в этом сезоне.

Похоже, сейчас эти команды движутся в разных направлениях, и «Падрес» нужно остановить этот процесс.

«Филадельфия Филлис» – «Атланта Брэйвз»

На данный момент «Атланта Брэйвз» занимает первое место в Восточном дивизионе Национальной лиги со счетом 29:18, опережая на семь матчей своих субботних соперников «Филадельфия Филлис».

Счет команды «Филлис» составляет 22:25, при этом ей помогает сильный стартовый питчер Аарон Нола, чей показатель уоков и хитов за иннинг для питчера (WHIP) составляет 1,07, что делает его одним из 20 лучших игроков Главной лиги.

Лучшим питчером «Брэйвз» является Брайс Элдер, чей показатель ERA составляет 2,06 за 52,1 иннинга.

Если команда «Филлис» хочет сократить разрыв с «Брейвз», ей нужно начинать выигрывать такие матчи, как этот.

«Сан-Франциско Джайантс» – «Милуоки Брюэрс»

Начало сезона для команды «Сан-Франциско Джайантс» прошло серьезно, но весьма непримечательно, и на момент написания статьи ее счет составил 23:24.

В субботу она отправится в гости к команде «Милуоки Брюэрс», которая занимает первое место в Центральном дивизионе Национальной лиги со счетом 25:22.

В этом сезоне особого внимания заслуживает игрок «Джайантс» Алекс Кобб: его показатель ERA составляет 1,94, и он занимает второе место в Главной лиге.

Для команды «Брюэрс» главным игроком является Роуди Теллез, на счету которого 13 хоум-ранов.

Более того, он входит в число 15 лучших игроков по показателю OPS, который у него составляет 0,897.

Обеим командам нужна победа, у каждой для этого свои причины, но это противостояние обещает быть интересным.

Зарегистрируйтесь в Pinnacle уже сегодня и воспользуйтесь невероятными коэффициентами для бейсбола!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *