Прогноз на матчи НБА этой недели

  • Матчи НБА этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НБА
  • Прогноз на матч «Бруклин Нетс» – «Филадельфия Севенти Сиксерс»
  • Прогноз на матч «Лос-Анджелес Клипперс» – «Финикс Санз»

Не за горами первый раунд плей-оффов, и «Бруклин Нетс» ждет непростой первый матч на выезде против «Филадельфия Севенти Сиксерс». Актуальные коэффициенты на баскетбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на крупнейшие матчи НБА на этой неделе.

Прогноз на матч «Бруклин Нетс» – «Филадельфия Севенти Сиксерс»

«Бруклин Нетс» ждет непростая открывающая плей-оффы игра на выезде в «Уэллс Фарго Центр», где в первом раунде ее противником станет «Филадельфия Севенти Сиксерс».

«Филли» получила третий номер посева для плей-оффов, и форма команды выглядит достаточно хорошей для сражения с посеянной под шестым номером «Нетс», особенно если учесть, что звездный игрок команды Джоэл Эмбиид также сохраняет высокий уровень игры.

В рамках регулярного сезона «Сиксерс» регулярно выходила победителем в матчах между этими командами: «Филли» выиграла в каждой из четырех встреч, включая матч, состоявшийся 9 апреля (134:105).

В прошлом году «Филадельфия» не сумела пройти в плей-оффы, и сейчас команда будет надеяться на то, что ей удалось исправить ошибки, способные помешать завоевать титул чемпиона НБА этого года.

Игроки «Нетс», которым доведется играть без Бена Симмонса, столкнувшегося с проблемами со спиной, будут сражаться со своим бывшим напарником в лице Джеймса Хардена, а он явно попытается снова обыграть своего бывшего работодателя.

Прогноз на матч «Кливленд Кавальерс» – «Нью-Йорк Никс»

Баскетболисты «Нью-Йорк Никс» знают, что у них есть все возможности превзойти «Кливленд Кавальерс» в «Большом яблоке», однако еще они будут надеяться на аналогичный результат на выезде, ведь первая игра состоится на площадке «Рокет Мортгедж Филдхаус».

В регулярном сезоне «Никс» добилась трех побед над «Кавальерс» на арене «Мэдисон-сквер-гарден», но при этом она проиграла со счетом 121:108 во время своей последнего поездки в Кливленд, которая пришлась на октябрь.

«Нью-Йорк» также может попытаться выиграть на выезде без Джулиуса Рендла, ведь сейчас он пытается справиться с растяжением связок голеностопного сустава, случившимся в матче с «Майами Хит», который состоялся в прошлом месяце.

Участие Рендла может оказаться решающим фактором в первом матче против «Кавальерс». Если его не будет на площадке, фокус сместится на интригующую битву между Донованом Мичеллом из «Кливленда» и Джейленом Брансоном из «Нью-Йорка», ведь каждый из них будет пытаться привести к победе свою команду на «Рокет Мортгедж Филдхаус».

Прогноз на матч «Лос-Анджелес Клипперс» – «Финикс Санз»

В первом раунде плей-оффов нас ждет еще одно напряженное противоборство: две суперзвезды в лице «Финикс Санз» и «Лос-Анджелес Клипперс» встретятся на площадке «Футпринт-центр».

Кавай Леонард и Кевин Дюрант уже готовятся к личному поединку. В этом матче Кавай Леонард и Кевин Дюрант сойдутся в бою друг с другом.

«Клипперс» могут сильнее полагаться на Леонарда, раз уж ветеран баскетбола Пол Джордж не сможет принять участие в первом матче серии игр с «Санз» из-за травмы колена.

Похоже, Джордж добился некоторого прогресса в своем восстановлении, однако первый матч серии на «Футпринт-центре» состоится слишком рано для 32-летнего спортсмена.

Дюрант и «Санз» попытаются в максимально возможной мере воспользоваться отсутствием Джорджа, завоевав победу в матче с «Финикс» на этих выходных.

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НБА этого сезона на множестве рынков Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *