Еженедельный прогноз на матчи Ла Лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Ла Лиги этой недели
  • Статистика Ла Лиги
  • Прогнозы на матч «Барселона» — «Реал Мадрид»
  • Прогнозы на матч «Атлетико Мадрид» — «Реал Сосьедад»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие матчи Ла Лиги.

Прогнозы на матч «Осасуна» — «Гранада»

На данный момент «Осасуна» отлично проводит сезон Ла Лиги: команда проиграла всего лишь два матча из девяти. Однако ей определенно нужно улучшать результаты на своем поле (команда набрала лишь пять очков из 15 возможных), чтобы и дальше претендовать на место в еврокубках.

Однако «Гранада» является оптимальным соперником для «Осасуны», пока что выиграв лишь один матч в этом сезоне.

Прогнозы на матч «Валенсия» — «Мальорка»

«Валенсия» начала сезон с абсолютно средней статистикой: за девять игр у команды вышли три победы, три ничьи и три поражения.

Ее соперником станет «Мальорка», которая за этот сезон лишь один раз победила на выезде и была разбита клубом «Реал Мадрид» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» со счетом 6:1.

Прогнозы на матч «Кадис» — «Алавес»

В этом сезоне за пять матчей на своем поле «Кадис» ни разу не одержал победу, а «Алавес» проиграл все выездные матчи, не получив за них ни одного очка.

Какой же из команд больше повезет в эти выходные? Может, матч закончится ничьей? Учитывая прошлые результаты обеих команд, рынок затрудняется предположить исход игры.

Прогнозы на матч «Эльче» — «Эспаньол»

Клуб «Эльче» все еще держится на плаву, оставаясь непобежденным на своем поле, и игрокам команды должна придать уверенности статистика последних домашних матчей против «Эспаньола»: за две встречи в Ла Лиге на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» они дважды одолели соперников со счетом 2:1.

Прогнозы на матч «Атлетик Бильбао» — «Вильярреал»

Лишь два очка разделяют «Атлетик Бильбао» и «Вильярреал» в турнирной таблице: у команд 13 и 11 очков соответственно. «Атлетик Бильбао» в основном набирает очки в играх, не отличающихся результативностью: за восемь матчей команда забила только семь голов и пропустила четыре.

«Вильярреал» же в текущем сезоне Ла Лиги — «эксперты по ничьим»: из восьми игр команды пять закончились вничью. В гостях они еще не проигрывали, а дома их одолела только «Осасуна» со счетом 2:1.

Прогнозы на матч «Севилья» — «Леванте»

В текущем сезоне Ла Лиги «Севилья» обладает самой сильной защитой: за восемь матчей команда пропустила лишь три гола. Игроки команды невероятно уверенно чувствуют себя дома — все три свои победы они одержали с разницей в два мяча.

Они рассчитывают с легкостью одолеть клуб «Леванте», который не одержал ни одной победы за девять матчей и набрал только два очка за пять игр на выезде.

Прогнозы на матч «Барселона» —«Реал Мадрид»

Сейчас у «Барселоны» определенно наблюдаются проблемы, однако в случае победы над клубом «Реал Мадрид» в «Эль-Класико» команда может обойти своих давних конкурентов в турнирной таблице Ла Лиги. В этом сезоне команда Рональда Кумана прекрасно выступает в домашних матчах, набрав 13 очков из 15 возможных.

«Реал», напротив, потерял пять очков на выезде, и лишь два клуба из верхней половины турнирной таблицы пропустили больше голов, чем команда Карло Анчелотти.

Прогнозы на матч «Реал Бетис» — «Райо Вальекано»

«Реал Бетис» будет чувствовать себя уверенно в матче против «Райо Вальекано», поскольку ни разу не проиграл за их последние семь встреч в Ла Лиге.

Прогнозы на матч «Атлетико Мадрид» — «Реал Сосьедад»

«Атлетико Мадрид» потерпел лишь один поражение за этот сезон и уверенно чувствует себя на стадионе «Ванда Метрополитано». Команда Диего Симеоне в трех из четырех матчей на своем поле не пропустила ни одного гола, ни разу не проиграв на родном стадионе.

Как бы то ни было, высококлассный клуб «Реал Сосьедад» будет достойным соперником. Он стал открытием этого сезона, проиграв только «Барселоне». За девять матчей он шесть раз побеждал «всухую».

Прогнозы на матч «Хетафе» — «Сельта» (Виго)

Дела «Хетафе» в этом сезоне Ла Лиги обстоят не лучшим образом: команда не выиграла ни одного из девяти матчей. Однако у нее есть шанс разорвать этот порочный круг в игре против «Сельты» (Виго), которая одержала лишь одну победу на выезде.

Воспользуйтесь коэффициентами Pinnacle для всех матчей текущего сезона Ла Лиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *