Еженедельный прогноз на матчи Премьер-лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги этой недели
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм Юнайтед»
  • Прогноз на матч «Челси» – «Тоттенхэм Хотспур»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Премьер-лиги.

Аналитический обзор прогнозов на предстоящие на этой неделе матчи английской Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Уотфорд» – «Норвич Сити»

«Уотфорд»Ничья«Норвич Сити»
45,39 %27,46 %27,15 %

В этом сезоне «Уотфорд» набрал в домашних играх наименьшее количество очков, ведь «шершни» проиграли в каждом из четырех последних матчей высшего дивизиона на «Викаридж Роуд».

«Норвич» прервал череду из шести проигрышных игр лиги, победив в прошлом матче «Эвертон», однако при этом команда Дина Смита проиграла в каждой из последних пяти встреч с «Уотфордом».

Прогноз на матч «Эвертон» – «Астон Вилла»

«Эвертон»Ничья«Астон Вилла»
35,17 %29,40 %35,43 %

На прошлых выходных «Эвертон» отказался от услуг тренера Рафаэля Бенитеса после неудовлетворительного результата в виде одной победы за 13 матчей лиги, и в субботу команде предстоит встреча с клубом «Астон Вилла», который не смог выиграть ни в одном из четырех последних матчей различных соревнований.

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Вулверхэмптон Уондерерс»

«Брентфорд»Ничья«Вулверхэмптон Уондерерс»
30,46 %31,86 %37,68 %

В этом сезоне «Брентфорд» уже побеждал со счетом 2:0 при встрече со своим противником на стадионе «Молинью», но с тех пор «волки» проиграли только в трех из 15 матчей лиги.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»Ничья«Вест Хэм Юнайтед»
49,49 %25,29 %25,22 %

«Манчестер Юнайтед» удалось выиграть во всех трех последних матчах против команды «Вест Хэм», но именно «молотобойцы» вышли победителем из последнего поединка в рамках Кубка АФЛ этого сезона.

«Вест Хэм» смогла победить в четырех матчах различных соревнований подряд, но затем на выходных команда потерпела поражение со счетом 3:2 в пользу «Лидс».

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Ньюкасл Юнайтед»

«Лидс Юнайтед»Ничья«Ньюкасл Юнайтед»
48,28 %25,62 %26,10 %

У «Лидс» получилось выиграть несколько матчей лиги подряд, и это позволит команде остаться в лиге, но «Ньюкасл» все так же находится в тройке слабейших команд, выиграв всего одну игру высшего дивизиона за весь сезон.

Прогноз на матч «Саутгемптон» – «Манчестер Сити»

«Саутгемптон»Ничья«Манчестер Сити»
9,62 %16,04 %74,34 %

Занимающие второе место в лиге игроки «Манчестер Сити» побеждают уже в 12 матчах высшего дивизиона подряд, но «Саутгемптону» удалось свести сентябрьскую встречу с этой командой на стадионе «Этихад» к ничьей без единого гола. «Святые» также недавно смогли обыграть «Сити» на домашнем поле со счетом 1:0 при встрече на стадионе «Сент-Мэрис» в июле 2020 г.

Прогноз на матч «Арсенал» – «Бернли»

«Арсенал»Ничья«Бернли»
66,50 %21,05 %12,45 %

Грядущий матч станет первой игрой лиги для «Арсенала» в этом году, и статистика встреч с «Бернли» отличается безупречностью: «канониры» выиграли в 13 и проиграли в одном из последних 17 поединков в различных соревнованиях.

Прогноз на матч «Лестер Сити» – «Брайтон энд Хоув Альбион»

«Лестер Сити»Ничья«Брайтон энд Хоув Альбион»
39,06 %28,29 %32,65 %

Команда «Лестер» потерпела поражение только в одной из 11 последних встреч с «Брайтоном» в различных соревнованиях, но именно «чайки» проиграли меньше всего выездных матчей высшего дивизиона в этом сезоне.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Ливерпуль»

«Кристал Пэлас»Ничья«Ливерпуль»
17,85 %23,55 %58,60 %

«Ливерпуль» не смог выиграть ни в одном из последних трех выездных поединков лиги, но статистика игр против «Кристал Пэлас» остается неумолимой: в каждом из девяти последних матчей между двумя командами (два из которых относятся к высшему дивизиону) побеждала первая из команд. В последний раз «красные» посещали «Селхерст Парк» в декабре 2020 г., нанеся противнику сокрушительное поражение со счетом 7:0.

Прогноз на матч «Челси» – «Тоттенхэм Хотспур»

«Челси»Ничья«Тоттенхэм Хотспур»
56,00 %23,76 %20,24 %

«Челси» победила во всех четырех последних встречах с «Тоттенхэмом», не пропустив голов, кроме того, «синие» продемонстрировали свое превосходство, победив в обеих полуфинальных встречах этого месяца, проведенных в рамках Кубка АФЛ. «Шпоры» под началом Антонио Конте не проигрывали уже в восьми матчах лиги, но при этом ни разу с апреля 2018 г. не побеждали в соревнованиях на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Воспользуйтесь коэффициентами ставок Pinnacle на все матчи текущего сезона Премьер-лиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *