Кертис Блейдс — Жаирзиньо Розенстрайк: предварительный обзор поединка от БК Pinnacle

26 сентября состоится турнир по смешанных единоборствам UFC 266, в одном из поединков которого сразятся тяжеловесы Кертис Блейдс и Жаирзиньо Розенстрайк. В этом материале вы найдете всю необходимую информацию о поединке, а также коэффициенты и прогноз на бой от БК Pinnacle.

Кто фаворит?

Аналитики букмекерской компании Pinnacle оценивают вероятность победы Блейдса на уровне 75%, что выражается коэффициентом 1,322. В случае успеха Розенстрайка сыграет ставка с котировкой 3,88. Это значит, что вероятность его победы составляет около 25%.

При этом аналитики ожидают, что поединок продлится минимум два раунда. Если в бою стартует третий раунд, сыграет ставка с коэффициентом 1,75. Поставить на то, что поединок закончится раньше, можно с котировкой 2,02.

Кто такой Кертис Блейдс?

30-летний Кертис Блейдс — один из самых опасных борцов в тяжелом дивизионе. Он начал заниматься борьбой еще в школе, а затем был членом университетской сборной. В 2014 году он проводит первый поединок по правилам ММА.

С тех пор Блейдс успел сразиться в 18 боях и одержать 14 побед, 10 из которых были досрочными. Излюбленная тактика Кертиса — граунд-энд-паунд. Если же у Блейдса не получается забить соперника на земле, он переходит к удержанию и контролю, забирая победу по очкам.

Кто такой Жаирзиньо Розенстрайк?

Еще относительно недавно суринамский кикбоксер считался потенциальным претендентом на чемпионский титул. Начав карьеру в смешанных единоборствах с 10 побед подряд, Розенстрайк получил бой с Фрэнсисом Нганну, где быстро отлетел в первом же раунде.

Всего на счету Розенстрайка 14 боев и 12 побед, 11 из которых он одержал нокаутом. Имея за плечами солидный опыт в кикбоксинге, Розенстрайк обладает мощным нокаутирующим ударом, хорошим таймингом и футворком.

Прогноз на бой

Решающим элементом предстоящего поединка станет борьба Кертиса Блейдса. В прошлом поединке с Льюисом американец был неосторожен, за что и поплатился нокаутом во втором раунде. Теперь он вряд ли будет столь беспечен — вероятнее всего, он благополучно переведет оппонента в партер и будет контролировать его на протяжении всех трех раундов. Таким образом, наиболее оптимальной ставкой на предстоящий бой будет победа Кертиса Блейдса решением судей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *