Прогнозы на матчи Главной лиги бейсбола от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Главной лиги бейсбола этой недели
  • Статистика для матчей Главной лиги бейсбола
  • «Бостон Ред Сокс» – «Нью-Йорк Янкис»
  • «Торонто Блю Джейс» – «Тампа-Бэй Рейс»

Актуальные коэффициенты на бейсбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на самые ожидаемые матчи Главной лиги бейсбола на этой неделе.

«Бостон Ред Сокс» – «Нью-Йорк Янкис»

Самое легендарное противостояние в истории бейсбола вновь вспыхнет в субботу: «Бостон Ред Сокс» посетят Янки-стэдиум, чтобы сразиться с нью-йоркской командой. В начале этого сезона обе команды шли на одном уровне, пока «Бостон» не сбавили темп. На момент написания статьи бостонская команда оказалась в хвосте Восточного дивизиона Американской лиги со статистикой побед и поражений 71:75.

А вот «Янки» надеются завоевать титул дивизиона в оставшихся играх сезона. На момент написания статьи их статистика – 88:58, а это значит, что у них есть 5,5 игры в этой гонке за титул Восточного дивизиона Американской лиги.

Для многих фанатов «Нью-Йорк» столь же важное значение имеет «гонка» Аарона Джаджа, стремящегося стать вторым нападающим с 1967 года, который выиграет «тройную корону», что обеспечит ему лидерство в лиге по среднему проценту отбивания, RBI (количество очков, которые заработала команда после удара бэттера) и хоум-ранам.

Джадж уверенно продвинулся вперед как в хоум-ранах (59), так и в RBI (127), а по среднему проценту отбивания (0,316) его всего на одно очко опережает лидер Американской лиги Луис Арраэс с показателем 0,317. Наравне с Джаджем с тем же показателем 0,316 идет игрок «Бостон Ред Сокс» Сандер Богартс, который в этом сезоне показывает выдающиеся результаты. По показателю OPS 0,855 он занимает 14-е место в рейтинге МЛБ.

Несмотря на то что в этом противостоянии «Янкис» могут на шаг приблизиться к титулу Восточного дивизиона Американской лиги, все внимание будет обращено на Джаджа и его «гонку» исторического сезона.

«Торонто Блю Джейс» – «Тампа-Бэй Рейс»

Весь год Восточный дивизион Американской лиги переживал самые напряженные противостояния в МЛБ, поэтому не удивительно, что две команды, лидирующие в гонке за место в турнире Американской Лиги, являются выходцами именно из этого дивизиона.

«Торонто Блю Джейс» и «Тампа-Бэй Рейс» встретятся лицом к лицу в субботу в решающем противостоянии конца сезона. На момент написания статьи статистика побед и поражений «Рейс» – 82:65, а значит, они всего на одну игру отстают от «Блю Джейс» с их показателями 83:64.

Шэйн МакКлэнахан в этом сезоне показал себя выдающимся результативным игроком: с показателем ERA (усредненный показатель ранов) 2,13 он занимает второе место среди лучших игроков, та же история с его показателем WHIP (уоки и хиты за иннинг для питчера), составляющим 0,86. В свои 25 лет он имеет статистику побед и поражений 12:5.

Что же касается «Торонто», Алек Маноа показывает впечатляющие результаты в роли игрока стартового состава: с показателем ERA 2,40 он занимает шестое место в МЛБ, а его 23 качественных старта позволили ему разделить второе место в рейтинге.

Для этих двух команд, вынужденных отчаянно конкурировать за места в турнире, эта личная встреча может серьезно повлиять на их шансы попасть в плей-офф.

«Атланта Брэйвз» – «Филадельфия Филлис»

Весь сезон «Атланта Брэйвз» дышали в спину «Нью-Йорк Метс», и на момент написания статьи они отстают от своих соперников всего на одну игру, имея статистику побед и поражений 92:55.

В субботу эти ребята встретятся с «Филлис», чья статистика 80:66 все еще дает им шанс застолбить себе места в турнире, а значит, им по-прежнему есть за что побороться.

Кайл Райт сыграл ключевую роль во впечатляющей ротации «Брэйвз» в этом сезоне. Его статистика побед и поражений 19:5 является лучшим результатом в высшей лиге. А с впечатляющим показателем ERA 3,18 он входит в топ-25 игроков.

Что касается «Филлис», на первый план в их составе вышел Кайл Шворбер с его мощными хитами. Отбивающий лидирует в Национальной лиге по хоум-ранам с показателем 39, а также имеет показатель RBI 81. «Филадельфии» предстоит преодолеть пропасть из четырех игр, отделяющих ее от «Сент-Луис Кардиналс», чтобы заполучить последнее место в турнире, так что с этого момента и до конца сезона каждая игра будет решающей.

То же самое можно сказать и о «Брэйвз» — команда отчаянно пытается угнаться за «Метс», желая заполучить титул Восточного дивизиона Национальной лиги, и лишают себя удовольствия прочувствовать весь этот сумасшедший калейдоскоп эмоций в игре за место в турнире.

Выиграет ли команда «Янкис» у «Брюэрс»? Сможет ли «Ориолс» победить «Джейс»? Зарегистрируйтесь в Pinnacle уже сегодня и размещайте ставки на матчи Главной лиги бейсбола, воспользовавшись нашими потрясающими коэффициентами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *