Прогнозы на матчи Ла Лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Ла Лиги этой недели
  • Статистика Ла Лиги
  • Прогноз на матч «Реал Бетис» – «Валенсия»
  • Прогноз на матч «Барселона» – «Райо Вальекано»

Делайте обоснованные прогнозы на исход предстоящих на этой неделе матчей Ла Лиги и Кубка Испании на основе коэффициентов Pinnacle, новостей о командах и аналитических данных.

Прогноз на матч «Реал Бетис» – «Валенсия»

«Реал Бетис»Ничья«Валенсия»
43,47 %28,14 %28,39 %

Команда «Реал Бетис» долго шла к главному кубку, но у нее есть шанс положить конец безголевой полосе продолжительностью в 17 лет в эту субботу на матче с «Валенсией» в финале Кубка Испании.

Команда «Реал Бетис» является двукратным победителем этого соревнования, хотя последний раз она выигрывала его в 2005 году, тогда же в последний раз она дошла до финала, но, несмотря на это, в эти выходные она является фаворитом на победу.

Подопечные Мануэля Пеллегрини демонстрируют впечатляющие результаты в этом сезоне Ла Лиги и все еще имеют реальные шансы на попадание в четверку лучших, чтобы сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

В начале этого сезона Ла Лиги они обыграли «Валенсию» со счетом 4:1 на домашнем поле и выиграли два из трех последних матчей против «Лос чес», сыграв вничью остальные.

«Валенсия», которая восемь раз выигрывала Кубок Испании, выбралась из зоны выбывания Ла Лиги благодаря недавней беспроигрышной серии в шести матчах, но эта череда побед завершилась в выходные поражением на домашнем поле от «Осасуны» со счетом 2:1. В этом сезоне они выиграли только 10 из 32 матчей в лиге.

Прогноз на матч «Барселона» – «Райо Вальекано»

«Барселона»Ничья«Райо Вальекано»
73,48 %17,29 %9,23 %

Хотя с математической точки зрения «Барселона» все еще может завоевать титул, внимание команды будет все же сосредоточено на обеспечении места в Лиге чемпионов в следующем сезоне за счет попадания в четверку лучших команд. «Барса» ведет борьбу за попадание в четверку лучших команд, соревнуясь с «Севильей», «Атлетико Мадрид», «Реал Бетис» и «Реал Сосьедад». «Реал Мадрид», похоже, удерживает слишком большой отрыв, который вряд ли можно сократить на пути к первому месту.

После выхода из Кубка Испании игроки Хави начали беспроигрышную серию из 15 матчей во всех соревнованиях, и хотя она была прервана поражением в матче с командой «Айнтрахт» (Франкфурт) в Лиге Европы в четверг, «сине-гранатовые», кажется, сохраняют преимущество перед воскресным матчем с «Райо».

Однако у «Вальекано» еще есть надежда, возникшая в результате поражения «Барсы» со счетом 1:0 на стадионе «Камп Ноу» в матче с борющейся за выход из зоны выбывания командой «Кадис», состоявшемся в понедельник вечером.

Команда «Вальекано» не выигрывала ни одного матча с момента победы в Кубке над командой «Атлетик Бильбао» в начале февраля, и за 12 матчей проиграла восемь раз. В результате подопечные Андони Ираолы опустились на 14-е место в Ла Лиге, хотя в первой половине сезона у них были все шансы занять место в европейских турнирах.

Команда «Райо» вышла победительницей из своей последней встречи с «Барселоной» в начале этого сезона, в октябре, еще до прихода Хави на пост главного тренера, но до этого каталонцы выиграли 14 предыдущих встреч, забив 58 голов, что эквивалентно в среднем более четырем мячам за игру.

Воспользуйтесь превосходными коэффициентами Pinnacle на все матчи Ла Лиги текущего сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *