Прогнозы на матчи Ла Лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Ла Лиги этой недели
  • Статистика для матчей Ла Лиги
  • Прогноз на матч «Жирона» – «Севилья»
  • Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Атлетик»

Сможет ли «Севилья» подняться выше по турнирной таблице? Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Ла Лиги.

Прогноз на матч «Жирона» – «Севилья»

«Жирона»Ничья«Севилья»
39,41 %28,33 %32,26 %

Пока что для клуба «Севилья» сезон 2022–2023 гг. является неудачным. Он находится в опасном шаге от зоны выбывания, набрав такое же количество очков, что и команда «Кадис», которая занимает 18-е место. Ничья и победа клуба «Севилья» после возобновления сезона не помогли ему уменьшить страх перед выбыванием.

После возобновления сезона клуб «Севилья» заработал одно очко по итогам матча против команды «Сельта» (Виго), которой также грозит выбывание. После этого он одержал победу над клубом «Хетафе», которая является всего третьей по счету за весь сезон.

В субботу клубу «Севилья» предстоит в третий раз подряд сыграть матч против соперника из нижней половины таблицы, и в случае победы он может подняться на 12-е место в дивизионе, которое в настоящее время занимает его конкурент.

Проблема андалузцев состоит в том, что команде «Жирона» сопутствует полоса удач и что ей удалось сохранить последовательность в игре (по крайней мере в лиге), несмотря на перерыв. Команда «Жирона» не потерпела ни одного поражения в шести матчах лиги, одержала блестящую победу над чрезвычайно успешным клубом «Атлетик» в ноябре и закрепила свое достижение, выиграв у «Эльче».

Если принимать в расчет декабрьские товарищеские матчи против клубов «Стандард» (Льеж) и «Осасуна», то команда «Жирона» не проиграла ни один из последних шести домашних матчей, и она представляет собой серьезную угрозу для клуба «Севилья», испытывающего трудности.

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Атлетик»

«Реал Сосьедад»Ничья«Атлетик»
38,69 %30,03 %31,28 %

Занимая третье место по итогам 16 матчей, клуб «Реал Сосьедад» может быть доволен своими усилиями в начале сезона.

Поражение «Реал Мадрида» от «Вильярреала» в последнем матче означает, что разрыв между командой из Сан-Себастьяна и двумя лидерами сократился до шести очков. Тем не менее у «белых» и «Барселоны» есть значительная «подушка безопасности», так что подопечные Иманоля Альгуасиля, скорее всего, будут соблюдать осторожность и не будут загадывать наперед.

Клуб «Реал Сосьедад» будет принимать у себя в гостях команду «Атлетик» из Бильбао, и это будет напряженное баскское дерби, которое может помочь «Реал Сосьедад» избавиться от угрозы со стороны команды «Реал Бетис», отстающей от него всего на четыре очка.

Западные соседи клуба «Реал Сосьедад» также отлично выступают, ведь они тоже участвуют в Европейской квалификации, и ничто не принесет им столько радости, как сокращение отрыва от конкурента, которого можно добиться благодаря победе на стадионе «Аноэта» в субботу.

По возвращении в Ла Лигу «Атлетик» не сумел добиться серии побед, но сыграл в безголевую ничью с клубом «Реал Бетис», что достойно уважения. Тем временем «Реал Сосьедад» продолжил в том же духе после перерыва на чемпионат мира по футболу: выиграл у клубов «Осасуна» и «Альмерия», продлив таким образом свою непрерывную серию побед до четырех. Кроме того, он демонстрирует выдающуюся игру на домашнем поле: проиграл всего два (против лидирующих клубов «Барселона» и «Реал Бетис») из восьми матчей.

Тем не менее команда из Бильбао активно проводила время в ходе перерыва на матчи сборных и будет надеяться, что победы в товарищеских матчах против клубов «Вальядолид», «Гвадалахара», «Бургос» и «Удинезе» помогут ей прервать выдающуюся серию побед клуба «Реал Сосьедад».

Прогноз на матч «Альмерия» – «Атлетико Мадрид»

«Альмерия»Ничья«Атлетико Мадрид»
19,32 %24,80 %55,88 %

На этих выходных сыграет только один из трех ведущих испанских клубов: «Атлетико Мадрид» отправится на юго-восток в Альмерию и попытается повысить свой рейтинг в Лиге чемпионов.

После перерыва на чемпионат мира по футболу «Атлетико Мадрид» взялся за дело с энтузиазмом: одержал победу в домашнем матче против клуба «Эльче», который еще ни разу не выиграл, со счетом 2:0. Однако после этого его продвижение замедлилось из-за поражения «Барселоне» со счетом 0:1 в воскресенье.

В предстоящем матче против клуба «Альмерия», набравшем всего одно очко по итогам двух матчей после возобновления национальных футбольных соревнований, подопечные Диего Симеоне являются сильными фаворитами на то, чтобы вернуться в форму в первой личной встрече между двумя команды спустя почти восемь лет.

Клуб «Атлетико Мадрид» выиграл все три последние соревновательные выездные матчи, хотя все они были против более слабых команд лиги, борющихся за кубок. Последний его выездной матч Ла Лиги, проходивший в ноябре, завершился поражением от клуба «Мальорка», а перед этим команда «Атлетико Мадрид» потерпела поражение от клуба «Кадис».

Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь превосходными коэффициентами Pinnacle на все матчи Ла Лиги текущего сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *