Прогнозы на матчи Ла Лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Ла Лиги этой недели
  • Статистика Ла Лиги
  • Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Алавес»
  • Прогноз на матч «Валенсия» – «Барселона»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Ла Лиги.

Прогноз на матч «Эльче» – «Райо Вальекано»

«Эльче»Ничья«Райо Вальекано»
32,42 %32,86 %34,72 %

В последнее время «Эльче» пребывает в неплохой форме, хотя поражение в пользу «Севильи» со счетом 2:0 положило конец череде из пяти беспроигрышных игр в Ла Лиге. «Райо Вальекано» проиграла в четырех из последних пяти игр Ла Лиги, добившись ничейного результата в других матчах, так что надежды команды на участие в европейском турнире тают просто на глазах.

Прогноз на матч «Гранада» – «Вильярреал»

«Гранада»Ничья«Вильярреал»
22,08 %28,88 %49,04 %

«Гранада» проиграла в каждой из четырех последних игр Ла Лиги, – форма клуба явно оставляет желать лучшего, – но и занимающий седьмое место в таблице «Вильярреал» побеждал только дважды на выездных матчах лиги в этом сезоне.

Прогноз на матч «Осасуна» – «Атлетико» (Мадрид)

«Осасуна»Ничья«Атлетико Мадрид»
24,29 %28,30 %47,41 %

Клуб «Атлетико Мадрид» не смог защитить свой титул, и теперь ему необходимо как можно скорее снова начать выигрывать, если он желает попасть хотя бы в четверку лучших. Важную роль в падении команды с вершины пьедестала лиги сыграла ее форма на выезде, ведь количество ее поражений в этих матчах превзошло количество побед, и последние пять выездных игр принесли клубу всего одно очко.

«Осасуна» проиграла только в одном из пяти последних матчей лиги, выиграв в при этом трех поединках и сыграв вничью (0:0) с «Севильей», занимающей второе место в турнирной таблице.

Прогноз на матч «Кадис» – «Хетафе»

«Кадис»Ничья«Хетафе»
30,93 %31,63 %37,44 %

«Кадис» находится в тройке слабейших команд, ни разу за весь сезон не выиграв в домашних матчах. Теперь клубу предстоит встретиться с «Хетафе», который, в свою очередь, не побеждал в этом сезоне на выезде.

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Алавес»

«Реал Мадрид»Ничья«Алавес»
80,27 %13,92 %5,81 %

«Реал Мадрид» остается на своем пути к возврату чемпионского титула Ла Лиги в этом сезоне: занимающая второе место «Севилья» отстает от лидера на четыре очка, а расположившийся на третьей строке «Реал Бетис» отстает на 11 очков. Подопечные Карло Анчелотти в этом сезоне ни разу не проиграли на домашнем поле, а их противником станет «Алавес» – команда, которая пока что выиграла на выезде всего однажды (проиграв в восьми из 11 выездных игр).

Прогноз на матч «Эспаньол» – «Севилья»

«Эспаньол»Ничья«Севилья»
25,36 %25,36 %45,33 %

«Севилья», похоже, остается единственной командой Ла Лиги, у которой остаются шансы догнать «Реал Мадрид». Эффективность клуба объясняется великолепным уровнем игры в защите: игроки «Севильи» пропустили всего 16 голов за 24 игры. Клуб не проигрывал вот уже в 10 матчах, и теперь ему предстоит поездка к «Эспаньолу», не одерживавшему побед в последних пяти играх.

Прогноз на матч «Валенсия» – «Барселона»

«Валенсия»Ничья«Барселона»
25,91 %26,46 %47,63 %

«Барселона» под руководством Хави постепенно улучшает свою форму, благодаря чему ей удалось избежать поражения в каждом из восьми последних матчей Ла Лиги (команда четырежды победила), впрочем, если бы она научилась превращать ничьи (которых в этом сезоне было уже девять) в победы, войти в четверку лучших было бы гораздо проще.

А вот форма «Валенсии» оставляет желать лучшего: она не выиграла ни в одной из последних шести игр лиги и опустилась на 12-е место турнирной таблицы. Впрочем, команда показала неплохие результаты в домашних матчах против «Барселоны», не дав каталонцам выиграть в трех из пяти последних встреч.

Прогноз на матч «Реал Бетис» – «Мальорка»

«Реал Бетис»Ничья«Мальорка»
61,17 %24,78 %14,05 %

«Бетис» занимает третье место в Ла Лиге, и команда, вполне вероятно, сможет пройти отбор в Лигу чемпионов. Мы полагаем, что игроки «Бетиса» уверены в победе в ближайшем матче, так как их противником станет «Мальорка», выигрывавшая лишь дважды с начала октября.

Прогноз на матч «Атлетик» (Бильбао) – «Реал Сосьедад»

«Атлетик» (Бильбао)Ничья«Реал Сосьедад»
39,11 %33,69 %27,20 %

Баскское дерби между клубами «Атлетик Бильбао» и «Реал Сосьедад» состоится воскресным вечером. Обе команды стремятся получить свой пропуск на европейские турниры следующего сезона. Отличная форма защиты «Бильбао» помогла команде занять восьмое место в турнирной таблицы, и только «Севилья» смогла пропустить меньше голов, чем «Бильбао» (18). «Сосьедад» смог оправиться после четырех поражений подряд, и последние пять матчей лиги клуб завершил без проигрышей, пусть три из них и окончились ничейным результатом.

Прогноз на матч «Сельта» (Виго) – «Леванте»

«Сельта» (Виго)Ничья«Леванте»
58,34 %22,65 %19,01 %

«Сельта» (Виго) последнее время пребывала в хорошей форме, набрав восемь очков в последних четырех матчах и добравшись до десятого места Ла Лиги. Теперь ей предстоит встретить одного из аутсайдеров – команду «Леванте», которая за весь сезон победила лишь однажды.

Воспользуйтесь коэффициентами ставок Pinnacle на все матчи текущего сезона Ла Лиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *