Прогнозы на матчи Лиги чемпионов от БК Pinnacle

  • Актуальные коэффициенты на матчи Лиги чемпионов
  • Прогнозы на матч «Ливерпуль» —«Атлетико Мадрид»
  • Прогнозы на матч «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»
  • Статистика Лиги чемпионов

Статистика, аналитика и коэффициенты от Pinnacle помогут вам определиться со ставками на предстоящие матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Прогнозы на матчи группы A

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Брюгге»

«Манчестер Сити»Ничья«Брюгге»
85.73%10.54%3.73%

«Манчестер Сити» — явный фаворит в домашнем матче против «Брюгге». Хозяева разгромили своего противника в Бельгии со счетом 1 : 5 и забили в турнире этого сезона 11 мячей. Больше только у мюнхенской «Баварии» (12).

«Брюгге» набрал четыре очка в первых трех матчах. Обе команды не уходили с поля без забитого гола.

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — ПСЖ

«РБ Лейпциг»НичьяПСЖ
30.08%22.63%47.29%

Согласно прогнозам, ПСЖ сохранит за собой первое место в группе А, выиграв у «РБ Лейпциг». Гости с трудом вырвали победу со счетом 3 : 2 во французской столице, а четыре из последних шести побед во всех соревнованиях одержали с разницей в один гол.

«РБ Лейпциг» проиграл первые три матча. Если он проиграет и в этот раз, то досрочно лишится права выйти в следующий этап.

Прогнозы на матчи группы B

Прогноз на матч «Милан» —«Порту»

«Милан»Ничья«Порту»
44.28%28.67%27.05%

«Милан» — фаворит матча против «Порту» и имеет все шансы заработать первые очки в сезоне. Пока что хозяевам не удается продемонстрировать в европейских кубках 2021/22 такую же впечатляющую игру, как и в чемпионате Италии, сейчас они замыкают группу В с тремя поражениями.

«Порту» обыграл своих противников в Португалии со счетом 1 : 0 и в случае победы в этом матче значительно повысит свои шансы на выход в плей-офф.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Атлетико Мадрид»

«Ливерпуль»Ничья«Атлетико Мадрид»
57.06%23.83%19.11%

Как ожидается, «Ливерпуль» сохранит стопроцентный результат в Лиге чемпионов этого сезона и выиграет дома у «Атлетико Мадрид». В последнем матче команда Юргена Клоппа обыграла чемпионов Испании со счетом 2 : 3 при сомнительных обстоятельствах, но выиграла семь из последних девяти матчей группового этапа.

«Атлетико» набрал четыре очка за первые три игры и победил только в одном из последних пяти матчей этого турнира.

Прогнозы на матчи группы C

Прогноз на матч «Боруссия» (Дортмунд) — «Аякс»

«Боруссия»Ничья«Аякс»
39.35%24.99%35.66%

В поединке двух лучших команд группы C, дортмундской «Боруссии» и «Аякса», коэффициенты почти равны. В прошлом туре «Аякс» одержал сокрушительную победу над «Боруссией» на «Йохан Кройф Арене» со счетом 4 : 0 и пропустил всего один гол в первых трех матчах.

Дортмундская «Боруссия» выиграла всего один из четырех домашних матчей Лиги чемпионов.

Прогноз на матч «Спортинг» (Лиссабон) — «Бешикташ»

«Спортинг» (Лиссабон)Ничья«Бешикташ»
61.50%22.45%16.05%

У лиссабонского «Спортинга» все шансы выиграть дома у «Бешикташа» и удвоить количество очков. Португальцы пока что играют нестабильно, но после двух поражений выиграли в Турции со счетом 1 : 4.

«Бешикташ» занимает последнее место в группе С, не набрав ни одного очка и пропустив 8 мячей. Больше в этом сезоне пропустили лишь «Мальмё» и «РБ Лейпциг» (по 11).

Прогнозы на матчи группы D

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Шахтер» (Донецк)

«Реал Мадрид»Ничья«Шахтер» (Донецк)
76.48%15.90%7.62%

«Реал Мадрид» — явный фаворит в матче против донецкого «Шахтера» на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Команда 13 раз выигрывала Лигу чемпионов, без труда победила со счетом 0 : 5 в Украине и относительно неплохо начала сезон.

«Шахтер» заработал единственное очко в трех стартовых матчах, сыграв 0 : 0 с «Интером», и еще не забил в турнире этого сезона ни одного гола.

Прогноз на матч «Шериф» (Тирасполь) — «Интер» (Милан)

«Шериф» (Тирасполь)Ничья«Интер» (Милан)
9.56%17.19%73.25%

Согласно прогнозам, «Интеру» будет несложно выиграть у «Шерифа» на выезде. Действующие чемпионы серии А обыграли молдавскую команду со счетом 3 : 1 на «Сан-Сиро», одержав первую победу в этом сезоне и имеют все шансы занять одно из первых двух мест в группе D. «Шериф» уже доказал, что умеет шокировать, победив донецкий «Шахтер» и «Реал Мадрид», но для выхода в плей-офф ему нужно и дальше превосходить ожидания.

Прогнозы на матчи группы E

Прогноз на матч «Бавария» (Мюнхен) — «Бенфика»

«Бавария» (Мюнхен)Ничья«Бенфика»
80.62%12.75%6.63%

Мюнхенская «Бавария» не потеряла еще ни одного очка в Лиге чемпионов и, согласно прогнозу, выиграет у «Бенфики». Команда Юлиана Нагельсманна провела 14-минутный блицкриг, разгромив «Бенфику» в Лиссабоне со счетом 0 : 4, и занимает первое место в группе Е, набрав максимум очков и не пропустив ни одного гола.

«Бенфика» набрала в первых трех играх три очка, и вопрос о ее выходе в плей-офф, вероятно, решится в следующем матче против «Барселоны».

Прогноз на матч «Динамо» (Киев) — «Барселона»

«Динамо» (Киев)Ничья«Барселона»
14.76%21.75%63.49%

Согласно прогнозам, «Барселона» выиграет свой первый матч в Лиге чемпионов после ухода главного тренера Рональда Кумана. В турнире этого сезона испанская команда выступает не совсем удачно. После двух поражений подряд со счетом 0 : 3 она с минимальным перевесом победила «Динамо» на стадионе «Камп Ноу».

Хозяева набрали единственное очко в первых трех матчах и еще не забивали в этом сезоне.

Прогнозы на матчи группы F

Прогноз на матч «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»

«Аталанта»Ничья«Манчестер Юнайтед»
35.94%25.19%38.87%

У «Манчестер Юнайтед» чуть больше шансов на победу в гостях против итальянской «Аталанты». Ранее лидеры группы F победили в драматическом матче на стадионе «Олд Траффорд» со счетом 3 : 2, проигрывая со счетом 0 : 2, но затем проиграли «Ливерпулю» 0 : 5, из-за чего усилилось давление на главного тренера Оле Гуннара Сульшера и обострились споры вокруг него.

Победа «Аталанты» над «Вильярреалом» со счетом 1 : 0 стала единственной в последних пяти домашних матчах Лиги чемпионов.

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Янг Бойз»

«Вильярреал»Ничья«Янг Бойз»
61.71%21.76%16.53%

У «Вильярреала» все шансы одержать вторую победу подряд над «Янг Бойз». Победители Лиги Европы разгромили швейцарцев на выезде со счетом 1 : 4 и могут рассчитывать на победу в этом матче, после чего им предстоят сложные заключительные встречи в группе F.

После победы над «Манчестер Юнайтед» в стартовом матче «Янг Бойз» не набрали ни одного очка и, согласно прогнозам, финишируют на последнем месте в группе.

Прогнозы на матчи группы G

Прогноз на матч «Севилья» — «Лилль»

«Севилья»Ничья«Лилль»
56.41%26.85%16.74%

Согласно прогнозам, «Севилья» одержит свою первую победу в Лиге чемпионов этого сезона, выиграв дома у «Лилля». Гости сыграли вничью все три матча. Встреча с «Лиллем» в предыдущем туре завершилась нулевой ничьей.

«Лилль» также не выигрывал в группе G, набрал два очка и не побеждал в последних девяти матчах этого турнира.

Прогноз на матч «Вольфсбург» — «РБ Зальцбург»

«Вольфсбург»Ничья«РБ Зальцбург»
38.90%25.41%35.69%

«Вольфсбург» считается фаворитом в домашнем матче против лидера группы G «РБ Зальцбург». Немецкая команда смогла набрать лишь два очка в первых трех встречах, но выиграла четыре из последних пяти еврокубковых матчей на стадионе «Фольксваген-Арена».

«РБ Зальцбург» набрал семь очков из девяти возможных, хотя половину из своих шести мячей забил с пенальти.

Прогнозы на матчи группы H

Прогноз на матч «Ювентус» — «Зенит»

«Ювентус»Ничья«Зенит»
67.16%20.47%12.37%

Согласно прогнозу, «Ювентус» одержит победу и досрочно выйдет в плей-офф. В домашнем чемпионате команда Массимилиано Аллегри выступает не лучшим образом, но в группе Н она выиграла три встречи подряд и еще не пропустила ни одного гола в Лиге чемпионов этого сезона.

В последних девяти матчах группового этапа «Зенит» набрал всего четыре очка и ни разу не выигрывал на выезде.

Прогноз на матч «Мальмё» — «Челси»

«Мальмё»Ничья«Челси»
6.86%14.46%78.68%

Как ожидается, действующие чемпионы «Челси» обыграют в Швеции «Мальмё». Команда Томаса Тухеля уверенно победила своих соперников на стадионе «Стэмфорд Бридж» со счетом 4 : 0 и всего в двух из последних 15 матчей Лиги чемпионов уходила с поля без забитого мяча.

«Мальмё» занимает последнюю строчку в группе Н, не набрав ни одного очка и не забив ни одного гола в турнире этого сезона.

Воспользуйтесь коэффициентами Pinnacle для всех матчей текущего сезона Лиги чемпионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *