Прогнозы на матчи НБА этой недели

  • Матчи НБА этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НБА
  • Прогноз на матч «Нью-Йорк Никс» – «Бруклин Нетс»
  • Прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Бостон Селтикс»

Сохранит ли Леброн хорошую форму? Актуальные коэффициенты на баскетбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на крупнейшие матчи НБА на этой неделе.

Прогноз на матч «Денвер Наггетс» – «Филадельфия Севенти Сиксерс»

Две сильные команды НБА встретятся в «Уэллс Фарго Центре» на этих выходных: лидер Западной конференции «Денвер Наггетс» отправится в гости к команде «Филадельфия Севенти Сиксерс», которая на момент написания этой статьи занимает второе место в Восточной конференции.

Никола Йокич может вернуться в «Наггетс».

У команды «Наггетс» была серия из девяти побед перед тем, как она проиграла домашний матч против клуба «Оклахома-Сити Тандер». Звездный игрок Никола Йокич не участвовал в этом матче из-за травмы.

На текущий момент средние показатели Йокича за 41 матч этого сезона таковы: 25,1 очка, 11,0 подборов, 9,9 результативной передачи и 1,4 перехвата за соревнование. Так что «Наггетс» будет надеяться, что он вернется в команду перед предстоящей поездкой в Филадельфию.

На момент написания этой статьи «Севенти Сиксерс» выиграла пять раз подряд. По итогам самой последней запланированной встречи она нанесла поражение клубу «Сакраменто Кингз», а ее результат побед и проигрышей (30–16) превосходит лишь команда «Бостон Селтикс» из Восточной конференции.

Двадцативосьмилетний Джоэл Эмбиид играет ведущую роль в том, что команда «Севенти Сиксерс» поднимается по турнирной таблице в течение последних недель, ведь ни один из игроков НБА в этом сезоне не может похвастаться таким высоким показателем среднего количества очков, как у него (33,6).

Противостояние между Эмбиидом и Йокичем может оказаться одним из ключевых в предстоящем соревновании на выходных при условии, что Йокич будет допущен к матчу. Обе команды постараются доказать, что они лучшие в своей конференции.

Прогноз на матч «Нью-Йорк Никс» – «Бруклин Нетс»

Команда «Бруклин Нетс», похоже, возвращается в форму. После четырех проигрышей подряд она записала на свой счет сразу две победы в выездных матчах против клубов «Юта Джаз» и «Голден Стэйт Уорриорз», и ее результат побед и поражений в этом сезоне составляет 29–17.

В то время как «Бруклин» улучшает свою форму, клуб «Нью-Йорк Никс» на момент написания этой статьи проиграл четыре раза подряд и, таким образом, опустился на седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Кроме того, у «Никс» в последнее время наблюдается неудачная статистика личных встреч с «Нетс»: восемь проигрышей в последних матчах, в том числе поражение со счетом 112:85 в последнем выездном матче, проходившем в «Барклайс-центре» в ноябре.

Факт, вызывающий наибольшее беспокойство у клуба «Никс», состоит в том, что все эти поражения были в матчах против команд, занимающих более низкие места в турнирной таблице: два раза он проиграл команде «Торонто Рэпторс» и по одному разу клубам «Вашингтон Уизардс» и «Атланта Хокс».

Прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Бостон Селтикс»

На момент написания этой статьи команда «Бостон Селтикс» может похвастаться результатом побед и поражений 35–12, и это лучший показатель в НБА в этом сезоне. Кроме того, она продлила свою выигрышную серию до девяти побед.

Леброн Джеймс возвращается в лучшую форму.

Джейсон Татум – главный игрок, который способствует успеху команды «Бостон» в этом сезоне. Его показатель среднего количества очков за матч составляет 31,2. Татуму умело помогает Джейлен Брау, который сумел повысить свой средний показатель (26,9 очка) благодаря 27 очкам, набранным в матче против клуба «Торонто Рэпторс» на выходных.

Команда «Лейкерс» может только мечтать о такой форме, ведь на момент написания этой статьи она занимает место позади тех, которые гарантируют выход в плей-офф, хоть и одержала две впечатляющие победы над клубами «Мемфис Гриззлис» и «Портленд Трэйл Блэйзерс» в последних двух матчах.

Особенно выделяется ее выигрыш у чрезвычайно успешного клуба «Гриззлис», а Леброн Джеймс, набравший наибольшее количество очков в четырех из пяти матчей команды «Лейкерс», похоже, возвращается в лучшую форму.

Чтобы «Лейкерс» одержала победу над клубом «Селтик» на этих выходных, Джеймсу необходимо играть по максимуму, учитывая, что клуб «Бостон» выиграл самую последнюю личную встречу между ними, проходившую на «Crypto.com-арене» в декабре, со счетом 122:118, хоть и в дополнительное время.

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НБА этого сезона на множестве рынков Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *