Прогнозы на матчи НБА этой недели

  • Матчи НБА этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НБА
  • Прогноз на матч «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Даллас Мэверикс»
  • Прогноз на матч «Бруклин Нетс» – «Майами Хит»

Сможет ли «Майами Хит» продлить свою выигрышную серию, одержав победу над клубом «Нью-Орлеан Пеликанс»? Актуальные коэффициенты на баскетбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на крупнейшие матчи НБА на этой неделе.

Прогноз на матч «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Даллас Мэверикс»

Клуб «Даллас Мэверикс» потратил большую часть первых двух месяцев сезона на то, чтобы играть последовательно. Но, похоже, что эта проблема осталась в прошлом, так как на момент написания статьи у «Даллас Мэверикс» насчитывается семь побед подряд, и в этом сезоне его результат составляет 22–16.

Неудивительно, что больше всех помог команде улучшить результаты наиболее ценный игрок Лука Дончич. Он набрал наибольшее количество очков среди участников команды «Даллас Мэверикс» во всех шести недавних победных матчах, в том числе 60 очков в матче против «Нью-Йорк Никс», который удалось выиграть в дополнительное время со счетом 126:121.

На момент написания этой статьи у Дончича самый высокий средний показатель набранных очков в НБА в этом сезоне (34,2), и он может вдохновить команду «Даллас Мэверикс» на еще одну победу в матче против «Нью-Орлеан Пеликанс».

На момент написания статьи клуб «Нью-Орлеан Пеликанс» (23–14) занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, находясь на одну позицию выше команды «Даллас Мэверикс», но он проиграл четыре из последних пяти выездных матчей.

Несмотря на то, что «Нью-Орлеан Пеликанс» выиграл самую последнюю личную встречу, которая проходила на стадионе «Американ Эрлайнз Сентер» в декабре 2021 г., это его единственная победа в последних шести выездных матчах против «Даллас Мэверикс». Таким образом, команда из Далласа на этой неделе, скорее всего, будет праздновать еще одну победу.

Прогноз на матч «Бруклин Нетс» – «Майами Хит»

На момент написания статьи команда «Бруклин Нетс» находится в хорошей форме в НБА: сейчас у нее насчитывается серия из 12 побед, благодаря которой она заняла второе место в турнирной таблице Восточной конференции.

Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант играют основную роль в повышении рейтинга «Бруклин Нетс».

Заменив в ноябре Стива Нэша в качестве главного тренера, Жак Вон однозначно добивается максимальных результатов от команды «Бруклин Нетс», в которой участвует множество звездных игроков, причем основную роль в повышении рейтинга «Бруклин Нетс» играют Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант.

На этой неделе команда «Бруклин Нетс» постарается еще раз подчеркнуть свои способности в выездном матче против клуба «Майами Хит». Он проиграл четыре из последних семи матчей на «Эф-ти-экс Арене», и ему предстоит сыграть на этой неделе несколько проверочных выездных матчей перед возвращением на домашнее поле.

Кроме того, клуб «Майами Хит» потерпел поражение со счетом 110:95 в последнем домашнем матче против «Бруклин Нетс», который проходил в марте. Повторение такого исхода на этой неделе мало кого удивит.

Прогноз на матч «Юта Джаз» – «Мемфис Гриззлис»

В этом сезоне Джа Морант больше всех помогает команде «Мемфис Гриззлис» продвигаться вверх по турнирной таблице Западной конференции. На момент написания статьи он стал лучшим бомбардиром в четырех из последних пяти матчей, в том числе в серии из трех победных матчей подряд против клубов «Торонто Рэпторс», «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Сакраменто Кингз».

Джа Морант больше всех помогает команде «Мемфис Гриззлис» продвигаться вверх по турнирной таблице Западной конференции.

На момент написания статьи «Мемфис Гриззлис» занимают второе место в таблице Западной конференции с результатом 23–13 и представляют серьезную угрозу для соперников, удерживая в этом сезоне преимущество на домашнем поле: на сегодняшний день выиграли 15 из 18 матчей, проходивших на арене «Федэкс Форум».

На этой неделе команда «Мемфис Гриззлис» однозначно рассчитывает добиться еще одной победы на домашнем поле в матче против клуба «Юта Джаз», ведь на момент написания статьи воскресный гость проиграл последние четыре матча подряд.

Клуб «Юта Джаз» удачно начал сезон (после первых 13 матчей его результат составлял 10–3), однако теперь это достижение, похоже, осталось далеко позади и в предстоящем матче ему может быть трудно сдерживать напор Моранта и остальных участников команды «Мемфис Гриззлис».

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НБА этого сезона на множестве рынков Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *