Прогнозы на матчи Премьер-лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги этой недели
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Бернли»
  • Прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» – «Манчестер Сити»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Премьер-лиги.

Аналитический обзор прогнозов на предстоящие на этой неделе матчи английской Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Бернли»

«Тоттенхэм»Ничья«Бернли»
73,85 %17,20 %8,95 %

Случившееся в прошлую субботу поражение «Бернли» в пользу «Астон Виллы» (3:1) существенно ухудшило шансы команды на выживание в Премьер-лиге, а в воскресенье ее ждет сложнейшее испытание в виде матча против «Тоттенхэма». «Тоттенхэм» преисполнен амбиций, ведь сейчас клуб фокусирует все свое внимание на Лиге чемпионов.

«Бернли» победила в предыдущем матче между командами со счетом 1:0. Впрочем, поездки команды на стадион «Тоттенхэм Хотспур» не заканчивались ничем хорошим, ведь оба предыдущих матча на нем оказались проиграны с совокупным счетом 9:0.

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Брайтон энд Хоув Альбион»

«Лидс Юнайтед»Ничья«Брайтон энд Хоув Альбион»
39,04 %27,30 %33,66 %

«Брайтон» победил в последних двух матчах, обыграв «волков» со счетом 3:0 и, что еще более удивительно, разгромив в прошлую субботу «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0.

В воскресенье клубу предстоит поездка на «Элланд Роуд» для встречи с испытывающим сложности «Лидс Юнайтед». Под руководством Джесси Марша «Лидс» улучшил свою игру, но если клуб желает избежать вылета из Премьер-лиги, ему предстоит трудная работа.

Ранее в этом сезоне команды сыграли вничью со счетом 0:0, и шесть последних встреч клубов друг с другом всегда заканчивались всухую хотя бы для одной из них.

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Кристал Пэлас»

«Астон Вилла»Ничья«Кристал Пэлас»
46,66 %26,44 %26,90 %

«Астон Вилла» и «Кристал Пэлас» стремятся завершить сезон в верхней половине турнирной таблицы Премьер-лиги, и в воскресенье они встретятся друг с другом на стадионе «Вилла Парк».

Бывшие профессиональные игроки Стивен Джеррард и Патрик Виейра стали отличными тренерами, которые разыграли на поле множество классических сценариев, и теперь они с нетерпением ждут своей дуэли.

Джеррард победил на первой встрече команд в ноябре (2:1), но «Кристал Пэлас» отправится на стадион «Вилла Парк» в отличной форме, получив семь очков из последних доступных девяти.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон Уондерерс» – «Норвич Сити»

«Вулверхэмптон Уондерерс»Ничья«Норвич Сити»
65,85 %20,92 %13,23 %

Вылет «Норвич Сити» из Премьер-лиги был подтвержден в прошлом месяце, и тренер команды Дин Смит, вероятно, уже готовится к следующему сезону Чемпионшипа.

«Волки» все еще надеются попасть в европейские турниры следующего сезона, ведь первый год под руководством тренера Бруно Лаге был весьма успешен.

На прошлой встрече команды сыграли со счетом 0:0, но в феврале «Норвич Сити» обыграл противника на Кубке Англии, победив со счетом 1:0 на стадионе «Молинью».

Прогноз на матч «Уотфорд» – «Лестер Сити»

«Уотфорд»Ничья«Лестер Сити»
34,61 %26,22 %39,17 %

Рой Ходжсон подтвердил, что в следующем сезоне он не будет работать тренером вылетевшего из лиги «Уотфорда», но заявил, что его команда сможет вновь вернуться в турнир из Чемпионшипа.

Футболисты «Уотфорда» попытаются подтвердить мнение наставника в последние недели текущего сезона, чему может помочь воскресная встреча с клубом «Лестер Сити», который выиграл только в одной из последних 12 выездных игр Премьер-лиги.

Менеджер «Лестера» Брендан Роджерс ранее тренировал игроков «Уотфорда», так что он не покидает надежд улучшить слабые результаты игр на выезде для своей команды во время путешествия на «Викаридж Роуд».

Прогноз на матч «Эвертон» – «Брентфорд»

«Эвертон»Ничья«Брентфорд»
47,10 %27,26 %25,64 %

В последней игре клуб «Брентфорд» легко обыграл футболистов «Саутгемптон» со счетом 3:0, а в воскресенье он попытается сделать «дабл» в рамках матчей Премьер-лиги против «Эвертона».

Пенальти Айвана Тоуни стало единственным голом в ноябрьской игре «Брентфорда» против «Эвертона», но «Эвертон» смог отомстить обидчику в Кубке Англии, победив в февральском матче со счетом 4:1 (эта встреча стала первой игрой клуба под руководством Фрэнка Лэмпарда).

Впрочем, с тех пор «Эвертон» не добивался значительных успехов, и так как клуб явно желает сохранить свое место в рядах участников Премьер-лиги, ему придется сильно постараться в грядущем матче.

Прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» – «Манчестер Сити»

«Вест Хэм Юнайтед»Ничья«Манчестер Сити»
12,49 %19,46 %68,05 %

«Вест Хэм» оправился от вылета из Лиги Европы в полуфинале, обыграв в воскресенье «Норвич Сити» со счетом 4:0 и прервав свою череду из четырех проигрышей.

В это воскресенье клуб примет у себя в гостях «Манчестер Сити» – команду, которую он уже побеждал в этом сезоне в рамках Кубка АФЛ.

Тем не менее «Вест Хэм» обычно крайне слабо играет против «Манчестер Сити», и с момента переезда на лондонский Олимпийский стадион (в 2016 г.) клуб еще ни разу не выигрывал у «горожан» в Премьер-лиге.

Прогноз на матч «Ньюкасл Юнайтед» – «Арсенал»

«Ньюкасл Юнайтед»Ничья«Арсенал»
21,54 %27,86 %50,60 %

«Ньюкасл Юнайтед» практически остановился в своем продвижении в верхнюю половину турнирной таблицы, чему виной стали проигрыши в пользу «Ливерпуля» (1:0) и «Манчестер Сити» (5:0).

Этих результатов, конечно же, не стоит особенно стесняться, но и грядущий матч против «Арсенала» (в понедельник) не делает жизнь игроков «Ньюкасл» легче.

«Арсенал» все еще стремится войти в четверку лучших, ведь три последних поездки в «Сент-Джеймс Парк» завершились для клуба победами.

Получайте непревзойденные коэффициенты для Премьер-лиги от Pinnacle на каждый матч сезона 2021/22.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *