Прогнозы на матчи Премьер-лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Эвертон» – «Челси»
  • Прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» – «Манчестер Сити»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Арсенал»

«Кристал Пэлас»Ничья«Арсенал»
27,56 %26,78 %45,66 %

«Кристал Пэлас» открывает новый сезон матчем на домашнем поле против другой лондонской команды – «Арсенала». В прошлом сезоне «орлы» превзошли ожидания, и французский тренер Патрик Виейра в своем первом сезоне привел подопечных на 12-е место.

«Арсеналу» придется взять себя в руки после того, как клуб не смог войти в четверку лучших участников прошлого сезона, но после напряженного лета на рынке трансферов «канониры» могут посчитать свою команду слишком сильной для игроков «Пэлас».

В аналогичном матче прошлого сезона «Пэлас» победил со счетом 3:0, но тот поединок принес «Арсеналу» первое поражение на стадионе «Селхерст Парк» с 2017 г.

Прогноз на матч «Фулхэм» – «Ливерпуль»

«Фулхэм»Ничья«Ливерпуль»
10,31 %17,28 %72,41 %

«Фулхэму» доведется спуститься с небес на землю при возвращении в Премьер-лигу, так как соперником клуба на поле «Крейвен Коттедж» станет претендующий на чемпионский титул «Ливерпуль». В марте 2021 г. «дачники» обыграли «Ливерпуль» со счетом 1:0, но им не удавалось побеждать «красных» на домашнем поле с 2011 г.

«Ливерпуль» немного не дотянул до получения четырех трофеев в прошлом сезоне, так что новый сезон клуб начнет с низкого старта.

Прогноз на матч «Борнмут» – «Астон Вилла»

«Борнмут»Ничья«Астон Вилла»
26,72 %28,24 %25,04 %

Вошедший в лигу «Борнмут» в первый уикэнд проверит свои навыки в матче против клуба «Астон Вилла», ведь в прошлый раз его игрокам весьма понравилось играть в форме для стадиона «Мидлендс». «Вишни» обыграли футболистов «Астон Вилла» со счетом 2:1 трижды подряд, и теперь они надеются, что преимущество в виде домашнего поля сыграет им на руку.

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Вулверхэмптон Уондерерс»

«Лидс Юнайтед»Ничья«Вулверхэмптон Уондерерс»
42,81 %29,02 %28,17 %

Босс «Лидс Юнайтед» Джесси Марш надеется на то, что его команда сможет начать сезон с победы, ведь предсезонные игры проводились довольно суетливо и в Йоркшире довелось внести множество изменений. «Белые» едва сумели избежать вылета из лиги в прошлом сезоне, но в игре против «волков» у них есть все шансы, раз уже они не проигрывали ни в одной из двух прошлогодних встреч.

Прогноз на матч «Ньюкасл Юнайтед» – «Ноттингем Форест»

«Ньюкасл Юнайтед»Ничья«Ноттингем Форест»
58,24 %23,78 %17,98 %

Пусть «Ньюкасл Юнайтед» и марширует по Европе в этом сезоне, но для подтверждения своей готовности к борьбе на высшем уровне клуб должен с легкостью справляться с такими противниками, как «Ноттингем Форест». «Сороки» всерьез взялись за штурм рейтингов Премьер-лиги под началом Эдди Хау, так что игрокам «Ноттингем Форест» может быть не по себе перед заполненными трибунами «Сент-Джеймс Парк»

Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Саутгемптон»

«Тоттенхэм»Ничья«Саутгемптон»
68,66 %18,96 %12,38 %

«Саутгемптон» подобрался близко к зоне вылета в конце прошлого сезона, и поездка в столицу для матча с «Тоттенхэмом» может не принести клубу благоприятного результата.

Антонио Конте весьма разумно усилил свою команду, так что ее огневая мощь существенно превосходит уровень игры «святых».

Прогноз на матч «Эвертон» – «Челси»

«Эвертон»Ничья«Челси»
20,62 %26,01 %53,37 %

Между «Эвертоном» и «Челси» сохраняется большой разрыв в мастерстве, но «ириски» обычно хорошо показывают себя в домашних играх против «синих». «Эвертон» выиграл в четырех предыдущих матчах против «Челси», и руководства Фрэнка Лэмпарда должно хватить для успешной борьбы футболистов «Эвертона» против подопечных Томаса Тухеля.

Прогноз на матч «Лестер Сити» – «Брентфорд»

«Лестер Сити»Ничья«Брентфорд»
49,17 %26,15 %27,68 %

Наперекор всем коэффициентам «Брентфорд» сумел избежать вылета в прошлом сезоне, но новый сезон готов преподнести клубу поражение в первом матче.

«Лестер Сити» победил в предыдущих пяти встречах со своим противником, а сейчас клубу досталось еще и преимущество в виде домашнего поля.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон»

«Манчестер Юнайтед»Ничья«Брайтон энд Хоув Альбион»
61,12 %22,90 %15,98 %

«Брайтон энд Хоув Альбион» добился неожиданной победы со счетом 4:0 в прошлой встрече со своим противником, но после напряженного лета на стадионе «Олд Траффорд» «красные дьяволы» под руководством нового тренера Эрика тен Хага будут готовы к новым вызовам.

«Манчестер» ни разу не проигрывал в соревновательных домашних матчах с «Брайтоном», и эта тенденция вряд ли изменится.

Прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» – «Манчестер Сити»

«Вест Хэм Юнайтед»Ничья«Манчестер Сити»
12,89 %20,04 %67,07 %

«Манчестер Сити», действующий чемпион, который и желать себе не мог более простого соперника, начнет сезон с игры в Лондоне.

«Вест Хэм Юнайтед» надеется доказать, что клуб можно отнести к элите «Европы», и в день открытия сезона он вполне может преподнести нам сюрприз, ведь команда не проигрывала в пользу «Сити» на домашнем поле с 2019 г.

Зарегистрируйтесь на сайте Pinnacle и воспользуйтесь непревзойденными коэффициентами ставок на каждый матч Премьер-лиги сезона 2022–2023 гг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *