Прогнозы на матчи Премьер-лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги этой недели
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Астон Вилла»
  • Прогноз на матч «Челси» – «Лидс Юнайтед»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи английской Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Уотфорд»

«Брентфорду» и «Уотфорду» в последнее время с трудом удается выигрывать, однако «Шершни» традиционно побеждают в этом матче: за 18 последних встреч друг с другом они проиграли лишь единожды.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон Уондерерс»

«Манчестер Сити» возглавляет рейтинги, побеждая вот уже в пяти матчах лиги подряд, а «волки» выиграли только в одном поединке из последних пяти, не набрав ни одного очка в четырех остальных. У «волков» получилось дважды превзойти «Сити» в сезоне 2019–2020 гг., но в обоих матчах прошлого сезона именно команда Пепа Гвардиолы оказывалась победителем в личных встречах, одна из которых закончилась со счетом 4:1 (мартовский поединок на стадионе «Этихад»).

Прогноз на матч «Арсенал» – «Саутгемптон»

В последних восьми домашних матчах «Арсенал» записал на свой счет семь побед и одну ничью, а «Саутгемптон» не выигрывал ни одного матча лиги на домашнем поле «канониров» начиная с 1987 г.

Прогноз на матч «Челси» – «Лидс Юнайтед»

«Челси» пришлось уступить верхнюю строчку в рейтинге Премьер-лиги после проигрыша в пользу «Вест Хэм» на прошлых выходных, но последние семь домашних матчей команды, проведенные в различных соревнованиях, ни разу не завершились проигрышем хозяев арены. Кроме того, «синие» не проигрывали «Лидс» в последних шести матчах, а футболисты «Лидс» смогли выиграть на выезде в этом сезоне только один раз.

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Астон Вилла»

Возвращение Стивена Джеррарда в Ливерпуль в качестве тренера «Астона Виллы» наверняка заполонит все субботние заголовки, но и его команда заслуживает внимания: ей удалось выиграть в трех из четырех матчей с момента появления в клубе нового тренера.

«Ливерпуль» победил в четырех последних матчах лиги, а также дважды подряд вышел триумфатором из игр против «Виллы», проведенных уже после проигранного со счетом 7:2 поединка на стадионе «Вилла Парк», который состоялся в октябре 2020 г.

Прогноз на матч «Норвич Сити» – «Манчестер Юнайтед»

Клуб «Норвич» в прошлом матче впервые потерпел поражение под руководством нового тренера Дина Смита, а «канарейки» проигрывают уже четыре раза подряд. Восемь из последних девяти матчей между участниками грядущей игры были выиграны «Манчестер Юнайтед».

В матче против «Кристал Пэлас» на прошлых выходных состав «Юнайтед» под руководством временного наставника Ральфа Рангника показал отличную игру прямо со старта, и в играх, проведенных после ухода Уле Гуннара Сульшера, ему удалось набрать семь из девяти возможных очков.

Прогноз на матч «Брайтон энд Хоув Альбион» – «Тоттенхэм Хотспур»

Последние 10 матчей лиги не принесли «Брайтону» ни одной победы, но при этом восемь из них закончились с ничейным результатом, а вот «Тоттенхэм» под началом Антонио Конте еще не проигрывал важных матчей, набрав 10 очков за четыре проведенные игры.

Прогноз на матч «Бернли» – «Вест Хэм Юнайтед»

«Бернли» досталась победа только в одном матче лиги за весь сезон, и недавняя череда из пяти беспроигрышных игр оборвалась усилиями «Ньюкасла» на прошлых выходных. «Вест Хэм», в свою очередь, занял четвертую строчку рейтинга после впечатляющей победы над «Челси» со счетом 3:2.

Прогноз на матч «Лестер Сити» – «Ньюкасл Юнайтед»

После того как «Лестеру» удалось победить только в одной из шести игр, команда переместилась в нижнюю половину турнирной таблицы. «Ньюкасл» с пятнадцатой попытки смог наконец победить в игре сезона лиги, выйдя на поле против «Бернли».

Пожалуй, этот успех придаст уверенности «сорокам» в предстоящем матче, но «Лестер» выигрывал в четырех из пяти последних встреч двух команд.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Эвертон»

Впечатляющее начало сезона «Кристал Пэлас» оказалось омрачено тремя поражениями подряд, но и «Эвертон» смог заработать лишь одно очко в пяти предыдущих выездных матчах.

Воспользуйтесь коэффициентами ставок Pinnacle на все матчи текущего сезона Премьер-лиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *