Прогноз на матчи Главной Лиги Бейсбола

  • Прогноз на матчи ГЛБ этой недели
  • Статистика для матчей Главной лиги бейсбола
  • Прогноз на матч «Нью-Йорк Янкис» – «Торонто Блю Джейс»
  • Прогноз на матч «Милуоки Брюэрс» – «Тампа-Бэй Рейс»

Актуальные коэффициенты на бейсбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на самые ожидаемые матчи Главной лиги бейсбола на этой неделе.

Прогноз на матч «Нью-Йорк Янкис» – «Торонто Блю Джейс»

«Нью-Йорк Янкис» и «Торонто Блю Джейс» по состоянию на момент написания статьи разделяет всего две игры в весьма напряженном Восточном дивизионе Американской лиги, при этом счета «Янкис» 23:19 хватает лишь для того, чтобы удерживать четвертую строчку.

Разместившаяся на третьем месте «Блю Джейс» достигла счета 24:16, но дома команда ведет со счетом 12:3, так что в четверг она станет реальной угрозой для «Янкис».

Мэтт Чапман продолжает возглавлять рейтинги «Торонто». Его процентный показатель OPS величиной 0,942 позволяет бейсболисту войти в десятку лучших игроков ГЛБ, а еще ему принадлежит максимальное количество даблов в матчах серии Major (17).

Энтони Риццо стал наиболее впечатляющим хиттером «Янкис»: его OPS равен 0,921, что предоставляет ему место в числе 15 лучших игроков лиги, а еще он выполнил девять хоум-ранов.

Эти двое отбивающих могут сыграть ключевую роль в матчах текущего сезона между двумя командами, а также определить, кто именно выйдет в плей-офф.

Прогноз на матч «Милуоки Брюэрс» – «Тампа-Бэй Рейс»

По состоянию на момент написания «Тампа-Бэй Рейс» обладает наилучшим счетом (31:11) в этом сезоне ГЛБ , так что в пятницу команда попытается продлить свою успешную череду игр, обыграв «Милуоки Брюэрс».

«Брюэрс» также сохраняет хорошую форму, и счет команды 23:17 позволяет ей возглавлять Центральный дивизион Национальной лиги.

Ключом к успеху для «Рейс» стала игра питчерского состава. Усредненный показатель заработанных ранов (ERA) величиной 3,26 является лучшим для игр Major, при этом питчеры команды сумели ограничить успехи противников усредненным показателем отбивания величиной 0,215, что также остается наилучшим результатом в ГЛБ.

Корбин Бёрнс отлично показал себя в этом сезоне игр «Милуоки», доведя ERA до 3,35 и не позволив противникам подняться выше 0,204 по усредненному показателю отбивания, что позволило ему войти в список 15 лучших стартеров игр Major.

Быть может, перед «Рейс» в долгосрочной перспективе и стоит сложная задача по сохранению темпа, который она набрала, но его должно хватить для игры против «Брю крю».

Прогноз на матч «Аризона Даймондбэкс» – «Питтсбург Пайрэтс» 

И «Аризона Даймондбэкс», и «Питтсбург Пайрэтс» закончили прошлый год с показателями ниже 0,500, но в текущем сезоне команды показывают отличные результаты.

По состоянию на момент написания статьи «Аризона» довела свой счет до 23:18, чего хватило для получения второго места в Западном дивизионе Национальной лиги, а в субботу ее ждет встреча с «Пайрэтс», счет которой равен 22:19, при этом сама команда занимает аналогичное второе место в Центральном дивизионе Национальной лиги.

Митч Келлер с показателем ERA величиной 2,38 и 69 страйк-аутами в рамках девяти стартов оказался незаменимым для успешного начала сезона «Питтсбурга».

Успех «Даймондбэкс» в большей мере зависит от отличной игры отбивающих. В рамках матчей Major их усредненного показателя величиной 0,270 хватило на второе место в рейтинге, а по показателю SLG они занимают шестое место (0,767).

Прогноз на матч «Сиэтл Маринерс» – «Атланта Брэйвз»

С коэффициентом успешности 0,500 и счетом 20:20 «Сиэтл Маринерс» удерживает лишь четвертое место в Западном дивизионе Американской лиги, так что составления достойной конкуренции своим соперникам команде понадобится завоевать больше побед.

У «Атланта Брэйвз» нет таких проблем, и потому по итогам пяти игр со счетом 25:15 команда возглавляет Восточный дивизион Национальной лиги.

Рональд Акунья–мл. и Шон Мёрфи отлично показали себя в игре за «Брэйвз», доведя проценты SLG до 0,577 и 0,571 соответственно, что позволило им войти в пятерку лучших игроков ГЛБ.

Джордж Кирби стал ключевым игроком для успеха «Сиэттл Маринерс», ведь он входит в список 15 лучших бейсболистов ГЛБ с ERA величиной 2,62.

Зарегистрируйтесь в Pinnacle уже сегодня и воспользуйтесь невероятными коэффициентами для бейсбола!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *