NPB: прогноз на матчи Японской профессиональной бейсбольной лиги

  • Прогноз на матчи Японской профессиональной бейсбольной лиги этой недели
  • Статистика матчей Японской профессиональной бейсбольной лиги
  • Прогноз на матч «Чиба Лотте Маринс» – «Хансин Тайгерс»
  • Прогноз на матч «Фукуока Софтбанк Хоукс» – «Хиросима Тойо Карп»

Еженедельно обновляющиеся актуальные коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе главные матчи Японской профессиональной бейсбольной лиги.

Прогноз на матч «Чиба Лотте Маринс» – «Хансин Тайгерс»

Межлиговые сражения возвращаются в NPB в субботу, и лучшие команды Центральной и Тихоокеанской лиг вновь приступят к совместным матчам.

По состоянию на момент написания статьи «Хансин Тайгерс» возглавляет Центральную лигу со счетом 31:1:14 после восьми побед подряд. Противник команды, «Чиба Лотте Маринс», является сильнейшей командой Тихоокеанской лиги со счетом 25:2:15.

Обе команды в этом сезоне могут похвастаться отличной игрой питчеров: Кадзуя Одзима из «Маринс» довел усредненный показатель отбивания (ERA) до 1,88, что позволило ему занять третье место в Тихоокеанской лиге, а еще он выполнил 32 хита за 52,2 иннинга.

Ключом к успеху «Тайгерс» стал клоузер Сугуру Ивадзаки. Этот 31-летний спортсмен обладает ERA величиной 0,55, и за 16,1 иннинга он упустил лишь семь хитов, выполнив при этом девять сейвов.

Обе команды позволили выполнить своим противникам наименьшее количество ранов во всей NPB, так что битва между двумя лучшими японскими бейсбольными командами обещает быть весьма захватывающей.

Прогноз на матч «Фукуока Софтбанк Хоукс» – «Хиросима Тойо Карп»

«Фукуока Софтбанк Хоукс» занимает третье место в Тихоокеанской лиге, по состоянию на момент написания статьи доведя свой счет до 23:2:18, однако при этом команда все еще способна догнать «Чиба Лотте Маринс» на вершине таблицы.

«Хиросима Тойо Карп» занимает третье место в лиге со счетом 24:22. Эти две команды надеются улучшить свои позиции в рамках субботней встречи, когда два лидера лиг будут сражаться друг с другом.

Сего Акияма стал наиболее выдающимся хиттером «Карп» в этом сезоне, доведя усредненный показатель отбивания до 0,361 и заняв второе место во всей NPB. Кроме того, аутфилдер выполнил 12 даблов и пять триплов, а также захватил 94 базы.

Звездой «Хоукс» стал Юки Янагита. Он возглавляет Тихоокеанскую лигу с усредненным показателем отбивания величиной 0,318, выполнив восемь хоум-ранов и 29 уоков.

Обе команды стремятся догнать лидеров своих дивизионов, так что межлиговая игра предоставит им возможность сократить разрыв между ними и их соперниками.

Прогноз на матч «Сайтама Сейбу Лайонс» – «Йокогама ДеНА Бэйстарз»

«Йокогама ДеНА Бэйстарз» в последнее время не радует болельщиков, по состоянию на момент написания статьи проиграв в четырех из пяти последних матчей и уступив позиции ведущей в Центральной лиге «Хансин Тайгерс».

«Бэйстарз» довела счет до 24:1:19, однако команде понадобится подтянуть свою текущую форму, чтобы взойти на вершину рейтинга после субботнего матча с «Сайтама Сейбу Лайонс».

«Лайонс» не блещет в текущем сезоне, и ее счет 19:1:26 позволяет ей занять лишь пятое место в Тихоокеанской лиге.

Проблеск надежды для «Лайонс» дарит результативность Коны Такахаси. Питчер стартового состава довел ERA до 1,69, а также выполнил 57 страйк-аутов за 64 иннинга, попав в двойку лучших игроков дивизиона по обеим метрикам.

«Бэйстарз» полностью полагалась на отбивание Тосиро Миядзаки, который возглавляет NPB по усредненному показателю отбивания (0,385), выполнив при этом девять хоум-ранов. «Йокогама» надеется на то, что Миядзаки сумеет возглавить погоню команды за «Тайгерс», начав с победы над «Лайонс».

Зарегистрируйтесь в Pinnacle, чтобы воспользоваться отличными коэффициентами на бейсбольные матчи среди множества ставок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *