Еженедельный прогноз на матчи Ла Лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Ла Лиги этой недели
  • Статистика Ла Лиги
  • Прогноз на матч «Барселона» — «Эспаньол»
  • Прогноз на матч «Гранада» — «Реал Мадрид»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие матчи Ла Лиги на этой неделе.

Прогноз на матч «Леванте» — «Атлетик» (Бильбао)

«Леванте» — единственная команда в Ла Лиге, которая еще не одержала ни одной победы в этом сезоне, и ей достался опасный соперник — клуб «Атлетик» (Бильбао), защитники которого занимают второе место в лиге.

Прогноз на матч «Сельта» (Виго) — «Вильярреал»

На данный момент «Сельта» (Виго) занимает 15-е место в турнирной таблице, сыграв вничью последние два матча. Команда примет в гостях «Вильярреал» под руководством Унаи Эмери, чьи подопечные пока что делят первое место по количеству ничьих в этом сезоне лиги.

Прогноз на матч «Севилья» — «Алавес»

«Севилья» может похвастаться лучшей защитой в Ла Лиге, пропустив лишь семь голов за этот сезон, и не потерпела ни одного поражения за последние пять матчей. Если результаты других игр этой недели сложатся благоприятно, победа может вывести команду на вершину турнирной таблицы.

Однако «Алавес» в последнее время обрел хорошую форму, набрав 10 очков за предыдущие четыре матча, и выбрался из зоны вылета.

Прогноз на матч «Атлетико Мадрид» — «Осасуна»

Действующий чемпион Ла Лиги «Атлетико Мадрид» пока что не набрал темп в этом сезоне. Подопечные Диего Симеоне сыграли вничью пять из 12 матчей, и хотя клуб остается одним из самых опасных соперников в лиге, нельзя сказать, что он сам разгромил много команд.

«Осасуна» неплохо проявила себя в этом сезоне, заняв седьмое место, но не выиграла ни одного из последних четырех матчей, что может означать начало застойного периода.

Прогноз на матч «Барселона» — «Эспаньол»

Легендарный игрок «Барселоны» Хави готовится принять бразды правления в первом матче с тех пор, как был назначен заменой Рональду Куману. Его первыми соперниками станут земляки из команды «Эспаньол», и игра может оказаться непростой, учитывая то, что оба клуба набрали 17 очков и в турнирной таблице их разделяет лишь один гол.

Однако за весь сезон «Барса» потерпела лишь одно поражение на своем поле, а «Эспаньол» не выиграл ни одного выездного матча.

Прогноз на матч «Хетафе» — «Кадис»

«Хетафе» сыграет против «Кадиса», занимая последнюю строчку турнирной таблицы, и команде не хватает пяти очков, чтобы избежать выбывания. Однако игрокам должна придать уверенности победа над клубом «Эспаньол» со счетом 2:1 в предыдущем матче на своем поле.

«Кадис» одержал только две победы в этом сезоне, но оба матча проходили на чужом поле.

Прогноз на матч «Гранада» — «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид» в настоящее время занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, на одно очко отставая от лидирующего клуба «Реал Сосьедад», но сыграл на один матч меньше. Подопечные Карло Анчелотти забили больше голов, чем какая-либо другая команда в дивизионе, но, судя по 13 пропущенным мячам, им нужно подтянуть защиту.

Тем не менее у клуба есть все шансы на уверенную победу над «Гранадой», которая за весь сезон одержала лишь одну победу на своем поле.

Прогноз на матч «Эльче» — «Реал Бетис»

У клуба «Реал Бетис», занимающего пятую строчку турнирной таблицы, есть хорошие шансы одолеть команду «Эльче», которая в этом сезоне победила лишь отстающих «Сельту» (Виго) и «Хетафе».

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Валенсия»

Похоже, «Реал Сосьедад» не теряет хватку, и в эти выходные клуб примет в гостях «Валенсию». Подопечные Иманоля Альгуасиля лидируют в дивизионе, на одно очко опережая «Реал Мадрид», и демонстрируют отменные результаты на своем поле, оставаясь непобежденными в течение шести матчей и пропустив только один гол.

«Валенсия» надеется получить хороший результат на волне прежних успехов в матчах против «Сосьедада» — команда проиграла только одну из предыдущих восьми их встреч в Ла Лиге.

Прогноз на матч «Райо Вальекано» — «Мальорка»

Клуб «Райо Вальекано» стал одним из сюрпризов этого сезона и занимает шестое место в турнирной таблице после пяти побед и ничьей за шесть матчей на своем поле. Его соперники из команды «Мальорка» выиграли только один выездной матч в этом сезоне.

Воспользуйтесь коэффициентами Pinnacle для всех матчей текущего сезона Ла Лиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *