Прогноз на матчи Премьер-лиги для 14-й игровой недели

  • Прогноз на матчи Премьер-лиги
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Ноттингем Форест» – «Эвертон»
  • Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Фулхэм»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие матчи Премьер-лиги.


Прогноз на матч «Ноттингем Форест» – «Эвертон»

Напряженная неделя «Эвертона» подошла к концу, и подопечные Шона Дайча могут продолжить демонстрировать отличную форму на выезде, обыграв «Ноттингем Форест».

«Ириски» победили на выезде в рамках Премьер-лиги уже трижды, при этом два последних выигрыша состоялись на стадионах команд «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас». Единственные поражения команды случились на полях «Вилла Парк» и «Энфилд», где ее противниками стали клубы из числа шестерки сильнейших участников турнира.

Прошлые выходные оказались непростыми для клуба, ведь ему довелось сражаться с «Манчестер Юнайтед» на фоне дополнительной потери очков.Кроме того, счет 3:0 не позволяет адекватно оценить положение дел в матче, ведь «Эвертону» удалось выполнить целых 24 удара по воротам, но ни один из них не оказался в сетке.

«Ириски» занимают пятое место в Премьер-лиге по количеству ударов за матч: в среднем в одной игре они выполняли 14,7 удара, при этом качество нападения команды на выезде превышает аналогичный показатель для матчей на «Гудисон Парк».

«Форест» победил только в одной из последних девяти игр, так что положение Стива Купера можно назвать шатким, ведь команда еще и пропустила слишком много голов. Похоже, лучшим вариантом ставки станет денежная линия для гостей матча с коэффициентом 2,720*.

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Фулхэм»

«Фулхэм» отлично справился с матчем вечера понедельника, обыграв «Волков» со счетом 3:2, при этом стоит сказать, что «Фулхэму» сильно повезло.

Эта игра принесла подопечным Марку Силвы четвертую победу в сезоне, однако прямо перед ближайшими выходными все четыре проигравшие команды находятся в нижней половине турнирной таблицы Премьер-лиги.

Такова реальность для «Фулхэма», который способен побеждать команды примерно своего уровня, однако с трудом справляется с лидерами соревнования, и одним из таких противников можно считать «Ливерпуль», который наверняка без особых усилий обыграет лондонскую команду в субботнем поединке на «Энфилде».

Подопечные Юргена Клоппа должны быть довольны началом сезона, в котором они потерпели лишь одно поражение (выездной матч с «Тоттенхэмом» завершился со счетом 2:1, при этом в команде Клоппа оставалось лишь девять футболистов), а в игре прошлой субботы они сумели догнать вырвавшийся вперед «Манчестер Сити», сведя поединок к ничьей (1:1).

Команда победила в каждой из шести домашних игр, и в трех последних (с «Эвертоном», «Ноттингем Форест» и «Брентфордом») она сумела не пропустить ни одного гола.

Лучшим выбором для этого матча выглядит ставка на победу «Ливерпуля» с нулевым количеством пропущенных голов (2,270*).

Прогноз на матч «Челси» – «Брайтон энд Хоув Альбион»

Маурисио Почеттино был вне себя, когда «Челси» проиграла «Ньюкаслу» на прошлых выходных с катастрофическим счетом 4:1, лишившись Риса Джеймса.

Дисквалификация защитника сборной Англии не повлияла бы на итоговый счет, однако стоит заметить, что он пропустит игру против «Брайтона», что дополнительно ослабит «Синих» в достаточно сложном матче.

Дополнительно усугубляет положение факт того, что в последних двух матчах «Челси» забила восемь голов, и если говорить о прогрессе команды, то недавний послужной список из четырех побед, четырех ничьих и пяти поражений указывает на то, что за каждым достижением для команды следует шаг назад.

Каким-то невероятным образом «Челси» победила только в одном из последних 14 домашних матчей Премьер-лиги (череда неудач тянется с самого марта), да и эта единственная победа состоялась в игре против «Лиона».

«Альбион» отправится на «Стэмфорд Бридж» после запланированной на четверг в рамках Лиги Европы ночной поездки в Грецию, однако при этом клуб не проигрывал уже в четырех матчах лиги, так что, похоже, он вполне готов к играм четверга-воскресенья.

«Чайки» недооценены в грядущей игре, так что стоит проявить хотя бы минимальный интерес к рынку ставок на двойной исход, где ставкам на ничью или победу «Брайтон энд Хоув Альбион» соответствует коэффициент 2,160*.


Зарегистрируйтесь на сайте Pinnacle и воспользуйтесь непревзойденными коэффициентами ставок на каждый матч Премьер-лиги сезона 2023–2024 годов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *