Прогноз на матчи Премьер-лиги

  • Прогноз на матчи Премьер-лиги этой недели
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Ноттингем Форест» – «Арсенал»
  • Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Ньюкасл Юнайтед»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие матчи Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Ноттингем Форест» – «Арсенал»

В субботу «Ноттингем Форест» потерпел поражение от «Брентфорда» со счетом 3:2, но при новом тренере Нуну Эшпириту Санту у клуба наметились признаки улучшения, так что «Арсеналу» вряд ли придется легко на «Сити Граунд» во вторник.

«Форест» не удалось забить ни одного гола лишь в двух из последних 13 домашних матчей, и футболисты команды, скорее всего, начнут игру с хорошим настроем, ведь восемь из их побед в прошлом сезоне лиги были одержаны на домашнем поле, что в значительной степени помогло «Ноттингему» удержаться в Премьер-лиге.

В конце прошлого сезона ноттингемцы обыграли «Арсенал» со счетом 1:0, – к тому моменту погоня «Канониров» за чемпионским титулом уже теряла обороты, – и сейчас команда Микеля Артеты может помочь хозяевам матча создать возможности для атак по воротам, прибегнув к своему собственному стилю нападения.

После трех поражений в пяти матчах и неубедительной игры в Кубке Англии против «Ливерпуля» зародились слухи о том, что клуб из Северного Лондона переживает глубокий кризис, однако субботняя победа над «Кристал Пэлас» со счетом 5:0 отодвинула их на второй план, пусть даже два из пяти голов в этом матче и были забиты во время, компенсированное по причине травмы.

Впрочем, в последних семи выездных матчах «Арсеналу» удалось сохранить свои ворота неприкосновенными лишь один раз, поэтому стоит поддержать нападение «Фореста», возглавляемое Крисом Вудом (который забил пять голов в последних четырех матчах чемпионата), ставкой с коэффициентом 1,724*.

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Ньюкасл Юнайтед»

«Ньюкасл» занимает лишь десятое место в Премьер-лиге, и это должно обеспокоить инвесторов этой команды, ведь вряд ли ситуация изменится к лучшему, когда во вторник подопечные Эдди Хау отправятся в гости к «Астон Вилле».

«Сороки» проиграли в шести из семи последних матчей лиги, а единственную победу за это время они одержали над футболистами «Фулхэма», которые почти 70 минут встречи на «Сент-Джеймс Парк» играли вдесятером.

Победа со счетом 8:0 над расположившейся на дне турнирной таблицы командой «Шеффилд Юнайтед» стала единственным успехом «Ньюкасла» на выезде, а сплошные поражения в последних пяти гостевых играх лиги говорят о том, что клуб вряд ли сможет выйти из сложной ситуации, в которой он оказался.

«Вилла» потерпела одно поражение в последних 10 играх лиги: матч с «Манчестер Юнайтед» завершился со счетом 3:2, при этом команда впустую растратила свое преимущество в два мяча.

Последние 17 матчей на «Вилла Парк» принесли для «Астон Вилла» 16 побед и одну ничью, а с начала декабря хозяева поля обыграли «Манчестер Сити» и «Арсенал», так что они должны вновь взять все три очка в поединке, и поддержать такой исход можно выгодной ставкой с коэффициентом 1,943*.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Брентфорд»

«Брентфорд» выиграл у «Тоттенхэма» на его поле в заключительном этапе прошлого сезона, но в среду «Пчелам» предстоит гораздо более сложная поездка в Северный Лондон, ведь «Шпоры» под руководством Анге Постекоглу вновь обретают свои силы.

«Тоттенхэм» показывал нестабильные результаты, однако возвращение таких игроков, как Мики ван де Вен, Кристиан Ромеро и Родриго Бентанкур, должно существенно укрепить команду.

В прошлый раз они должны были выиграть у «Манчестер Юнайтед», но футболистам пришлось довольствоваться ничьей со счетом 2:2, и так как лишь в одном из 12 матчей лиги «Хотспурс» сумела не пропустить ни одного гола, «Брентфорд» может надеяться на успех, раз уж в его ряды вернулся после дисквалификации звездный нападающий Иван Тони.

Тем не менее, даже без Сон Хын Мина (который сейчас выступает на Кубке Азии со сборной Южной Кореи) «Тоттенхэм» обладает достаточной атакующей силой, чтобы покрыть гандикап –1 с коэффициентом 1,961*, особенно с учетом того, что Ришарлисон вновь «нашел свои счастливые бутсы», забив шесть голов в шести матчах лиги.

Зарегистрируйтесь на сайте Pinnacle и воспользуйтесь непревзойденными коэффициентами ставок на все матчи Премьер-лиги в сезоне 2023–2024 годов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *