Прогнозы на матчи НХЛ этой недели от БК Pinnacle

  • Матчи НХЛ этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НХЛ
  • Прогноз на матч «Калгари Флэймз» – «Торонто Мейпл Лифс»
  • Прогноз на матч «Бостон Брюинз» – «Вегас Голден Найтс»

Сможет ли «Вегас» обыграть «Брюинз» и приблизиться к очередному первому месту в Тихоокеанском дивизионе? Актуальные коэффициенты на хоккейные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на крупнейшие матчи НХЛ на этой неделе.

Прогноз на матч «Калгари Флэймз» – «Торонто Мейпл Лифс»

Субботним вечером состоится исключительно канадский матч, в рамках которого «Торонто Мейпл Лифс», в настоящее время считающаяся наилучшей командой «Великого белого Севера», попытается продлить отличное начало сезона, сразившись с испытывающей трудности «Калгари Флэймз».

«Флэймз» проиграла в каждой из трех последних выездных игр.

«Мейпл Лифс» занимала третью строчку в Восточной конференции после игры на выходных, уступая только «Бостону» и «Нью-Джерси», однако череда побед команды внезапно прервалась в ночь субботы, когда она уступила в счете «Тампа-Бэй Лайтнинг» в дополнительное время. Этот проигрыш перечеркнул практически невероятный период победных матчей, в которых команда сумела подряд обыграть хоккеистов «Нью-Джерси Девилз», «Миннесота Уайлд», «Питтсбург Пингвинз», «Детройт Ред Уингз» и «Сан-Хосе Шаркс».

Такое проседание формы может предоставить «Флэймз» достаточное воодушевление для победы, ведь команда пока не успела должным образом проявить себя в сезоне. В рамках 25 игр клуб одержал 12 побед и потерпел 13 поражений, при этом три проигрыша произошли в дополнительное время.

Для того чтобы команда вернулась из поездки в Торонто с положительным результатом, ей придется переломить недавно сформировавшуюся тенденцию: вторнику предшествовали три проигранных выездных матча против «Питтсбург Пингвинз», «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролина Харрикейнз».

В текущем сезоне клуб просто спасает форма Мэттью Ткачука, набравшего 34 очка и разделившего с другими претендентами в рейтингах лиги шестое место.

Впрочем, противостоять ему будет Митчелл Марнер, который на выходных примет участие уже в 19-м матче подряд.

Прогноз на матч «Бостон Брюинз» – «Вегас Голден Найтс»

В воскресенье два ведущих клуба НХЛ сойдутся в поединке друг с другом в Лас-Вегасе: «Бостон Брюинз» сразится с «Вегас Голден Найтс».

«Голден Найтс» обыграла хоккеистов «Брюинз» в рамках декабрьской встречи.

«Вегас» стремится занять третье место Тихоокеанского дивизиона, что станет первым подобным результатом за всю шестилетнюю историю клуба. Клуб из Невады регулярно завершал сезон с хорошими показателями, выходил в финальный этап Кубка Стэнли в 2018 году и в полуфинал в 2021 году, однако в прошлом сезоне ему не удалось пройти отбор, так что сейчас команда усиленно старается восстановить репутацию.

«Голден Найтс» является ведущей командой дивизиона в Сиэттле и Лос-Анджелесе, ее уровень игры сравним с «Далласом» и «Виннипегом» в Западной Конференции, так что в субботнем матче «рыцари» станут суровым испытанием для своего противника, выставив на площадку некоторых из сильнейших игроков лиги.

С учетом игр понедельника «Бостон» проиграл всего в четырех из 24 матчей, а «Вегас» потерпел восемь поражений за 27 игр.

35 очков Давида Пастрняка позволили ему занять ко вторнику пятое место в рейтинге НХЛ, а Джек Айкель из «Голден Найтс» разместился на следующей строке с 29 очками, что является лучшим результатом для его команды.

Кроме того, нам даже не придется перебирать архивы, чтобы выяснить, чем закончился предыдущий поединок команд: матч в Бостоне, «зеркальный» для запланированной на вечер понедельника игры, завершился в дополнительное время впечатляющей победой хоккеистов «Голден Найтс», которые воспользовались забитыми в первый период голами Пола Коттера и Жонатана Маршессо, чтобы усилить давление на противника, благодаря чему Коттер забил вторую шайбу после первого перерыва.

«Брюинз» отважно сражалась, доведя счет в игре до 3:3, однако за лишенным голов дополнительным временем последовало успешное пенальти Райлли Смита.

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НХЛ этого сезона на множестве рынков Pinnacle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *