Прогноз на матчи НФЛ: лучшие ставки на раунд «уайлд кард»

  • Прогноз на раунд «уайлд кард» сезона НФЛ 2023 года
  • Выгодные ставки на раунд «уайлд кард» НФЛ
  • Ставки на «денежную линию»
  • Ставки с гандикапом
  • Прогноз на матч «Баффало Биллс» – «Канзас-Сити Чифс»

Бен сначала вкратце рассмотрит путь к Супербоулу для каждой команды, а затем переключит свое внимание на лучшие доступные ставки на раунд «уайлд кард» этапа плей-офф НФЛ.

Обзор результатов симуляции для предстоящих матчей плей-офф. Составьте собственный прогноз на матчи НФЛ этой недели, воспользовавшись рекомендациями и коэффициентами Pinnacle.

ПРОГНОЗ НА ПЛЕЙ-ОФФ

Регулярный сезон завершается и начинается этап плей-офф, а значит, рынок аутрайтов станет более контролируемым. Давайте сначала сравним рынки аутрайтов Pinnacle с некоторыми результатами симуляции из предварительного обзора плей-офф от SumerSports. 

В преддверии раунда «уайлд-кард» полезно начать с рассмотрения команд, которым не нужно играть на первых выходных. Очевидно, что у нас недостаточно большая выборка, на основе которой можно делать выводы о том, насколько ценным будет освобождение от участия в первом раунде в текущем формате.

После перехода на формат плей-офф с участием 14 команд в 2020 году три из шести команд с первым номером посева выиграли Супербоул. Симуляция SumerSports чуть оптимистичнее оценивает шансы «Форти Найнерс» на победу в Супербоуле, по сравнению с шансами, которые компания Pinnacle заложила в своем коэффициенте, но вероятность выхода «Форти Найнерс» в Супербоул она оценивает ниже, чем Pinnacle. 

Возможно, это единственная действительно выгодная ставка на команду с первым номером посева, вероятность победы которой недооценена.

Наибольшее расхождение наблюдается в коэффициенте ставки на победу «Балтимор» в АФК: Pinnacle установила коэффициент +118, который соответствует предполагаемой вероятности 45,9 %, а Sumer оценивает эту вероятность в 48 %. Возможно, это единственная действительно выгодная ставка на команду с первым номером посева, вероятность победы которой недооценена.

Давайте рассмотрим сильные стороны команд и личные встречи, чтобы найти лучшие ставки для предстоящих выходных.

ЛУЧШАЯ СТАВКА ТИПА «ДЕНЕЖНАЯ ЛИНИЯ» НА РАУНД «УАЙЛД КАРД» 

Вторую неделю подряд мы выступаем в этой категории за поддержку «Хьюстон». Прямо сейчас все букмекерские конторы, которые предлагали коэффициент +3, быстро сменили его снова на коэффициент +2,5, что указывает на некоторые колебания рынка в отношении этого ключевого показателя. Интересно, продержится ли этот коэффициент всю неделю или же в конечном итоге будет установлен коэффициент +3. С ним ставка типа «денежная линия» будет более популярной, чем текущая. 

Похоже, что «Хьюстон» уже играет с деньгами конторы. Завершив на прошлой неделе сезон в Южном дивизионе АФК на выигрышной ноте, команда превзошла общее количество побед, составляющее 6,5, которое прогнозировалось в межсезонье.

Кроме того, она сделала это благодаря невероятно эффективной игре в атаке, подобно тому, как оформила 75-ярдовый тачдаун на 18-й неделе и вырвалась вперед. Си Джей Страуд продемонстрировал фантастическую игру, особенно в первых даунах, причем «Тексанс» занимает 10-е место по игре в атаке по показателю попыток паса в первых даунах.

Команда «Кливленд» не демонстрирует такое же мастерство на позиции квотербека, да и вообще на любой другой атакующей позиции: она играет в нападении хуже всех оставшихся команд. Джо Флакко приносит пользу, но пока еще неясно, сыграет ли он решающую роль в защите или в нападении.

C одним или двумя пасами на более 20 ярдов или выносами на более 10 ярдов команде «Тексанс» будет достаточно всего одной ошибки Джо Флакко, чтобы выиграть в этой личной встрече. Хотя очевидно, что «Браунс» превосходно играет в защите, есть очень много примеров того, как команда терпела неудачу из-за того, что полагалась на свою защиту в критические моменты. В преддверии этапа плей-офф разместите ставку на то, что лучший квотербек наберет очки. По крайней мере вы насладитесь напряженной игрой в эту субботу.

Texans (ДЛ) –130

ЛУЧШИЕ СТАВКИ НА ТОТАЛ

В Далласе, похоже, назревает результативный матч. Предстоит личная встреча команд НФЛ со вторым и седьмым номером посева. Обе они играют в атаке в сезоне 2023 года на пике своей формы. Особенно это заметно по Даку Прескотту и «Даллас Ковбойс», которые занимают второе место по игре в атаке, если рассматривать показатель добавленных ожидаемых очков (EPA). Их показатели эффективности пасов в первых и последних даунах одни из лучших в лиге. Кроме того, они, к счастью, занимают четвертое место в НФЛ по броскам.

«Грин-Бей» может похвастаться подобными результатами в бросании мяча и занимает четвертое место по усредненному показателю глубины забега до становления целью (aDOT) среди всех команд в этом сезоне.

Похоже, что обе эти команды намерены продемонстрировать эффективную игру в атаке, так как секондари обеих команд уязвимы из-за травм. Кажется, Стефон Гилмор движется в правильном направлении, но любой уровень игры ниже 100 % может стать слабым местом для игроков защиты «Даллас», на которых оказывают давление, чтобы уменьшить проблемы, связанные с секондари.

Джордан Лав был одним из лучших в избегании сэков в этом сезоне, и его игра под давлением может оказаться решающей не только в определении прогноза для «Пэкерс», но и в принятии решения относительно показателя «больше» для тотала. К счастью, если эти игровые действия с высокой дисперсией приведут хотя бы к большей дисперсии, нам следует рассмотреть ставку на тотал для предстоящего матча.

«Пэкерс»/«Ковбойс» больше 51 –108

Зарегистрируйтесь на сайте Pinnacle и начните размещать ставки на матчи НФЛ с нашими фантастическими коэффициентами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *