Прогноз на матчи НФЛ: лучшие ставки на 2-й неделе

  • Прогноз на матчи 2-й недели сезона НФЛ 2023 года
  • Выгодные ставки для 2-й недели НФЛ
  • Размещение ставок с гандикапом
  • Размещение ставок типа «денежная линия»
  • Прогноз на матч «Баффало Биллс» – «Канзас-Сити Чифс»

Смогут ли «Чифс» отыграться? Какие ставки на 2-ю неделю окажутся выгодными? Составьте собственный прогноз на матчи НФЛ этой недели, воспользовавшись рекомендациями и коэффициентами Pinnacle.

Начало сезона НФЛ выдалось активным: все внимание было сосредоточено на аутсайдерах и новых игроках, которые показали результаты, отличающиеся от прогнозируемых. Мы стали свидетелями 16 матчей, 12 из которых завершились тоталом на Pinnacle, а игра квотербеков в целом по лиге получила оценку 69,9 по версии PFF – это второй самый низкий показатель для первой недели, начиная с 2018 года. Кроме этого, мы увидели самое большое с 2011 года количество поваленных на землю квотербеков на первой неделе, а игра на линии нападения получила оценку 67,4, что лучше, чем в две предыдущие стартовые недели, но все равно является третьим самым низким показателем с 2011 года. 

Качество игры может стать серьезной проблемой перед 2-й неделей, и настрой команд и их тренеров будет играть решающую роль в том, как игроки на ставках будут оценивать предстоящие матчи. На 1-й неделе наши прогнозы закончились со счетом 2:2, а размер ставки снизился на 0,1 единицы. После определения ключевых показателей можно углубиться в некоторые ключевые данные для составления лучших ставок на 2-ю неделю НФЛ, которые можно сделать в Pinnacle.

ЛУЧШАЯ СТАВКА С ГАНДИКАПОМ 

Матч «Канзас-Сити» – «Джэксонвилл» станет как игрой недели, так и реваншем прошлогоднего матча дивизионного раунда этапа плей-офф, в котором Тревору Лоуренсу почти удалось отправить Патрика Махоумса и «Чифс» домой. Эти две команды показали в конце игры противоположные результаты, что привело к некоторым расхождениям между конечным счетом их матчей на 1-й недели и реальными событиями на поле.

За два дня до начала сезона из команды «Канзас-Сити» из-за травмы выбыл лучший игрок нападения, и атака выглядело слабо: Махоумс часто прибегал к скремблингу, лишившись своего надежного защитника на поле. В матче 1-й недели «Чифс», кажется, упустили свой шанс, пару раз упустив мяч, что стоило им дорого и позволило «Детройт Лайонс» одержать громкую победу. Трэвис Келси уверенно приближается к участию в матче 2-й недели, и именно он стал ключевым фактором в последней встрече этих двух команд. С его появлением на поле «Чифс» должны быстро восстановить свою прежнюю форму в атаке, которой они могли похвастаться во времена своего лидерства в лиге по показателю EPA за игру в атаке.

Команда «Джексонвил» также не оправдала ожиданий по показателям: ей пришлось пройти всю дистанцию, чтобы оторваться от «Индианаполис Кольтс» и отыграться в последние пять минут. Чтобы команда «Джагуарс» одержала победу над противником по дивизиону, командой «Кольтс», потребовался мощный возврат от Джамала Эгнью, а также попытка с четвертым дауном и двухочковая попытка в одном и том проходе с тачдауном в конце. Команда «Джексонвил» была очень слаба в атаке и после 1-й недели заняла 24-е место по показателю EPA за игру в атаке. 

Фора держится на первоначальном значении разницы по филд-голам, а отправной точкой служит то, что Махоумс является фаворитом по филд-голам. В сложной конференции AFC, где любая неудача в регулярном сезоне может привести к серьезному отставанию в посеве за место в плей-офф, «Чифс» должны взбодриться и осознать всю важность ситуации. С учетом их отдыха сейчас лучшее время делать ставку в пользу действующих чемпионов Супербоула в 2023 году.

«Чифс» –3,0 Гандикап –113

ЛУЧШАЯ СТАВКА ТИПА «ДЕНЕЖНАЯ ЛИНИЯ»

Как правило, в статье, посвященной ставкам типа «Денежная линия», мы ориентируемся на аутсайдеров, но после того, как на прошлой неделе победа досталась команде «Кливленд Браунс», в понедельник вечером в матче 2-й недели она снова может вызвать интерес. 

Команда «Питтсбург» была любимым аутсайдером зрителей на 1-й неделе, а разница во времени из-за перехода в более ранний часовой пояс давала некоторые основания для размещения ставки на «Стилерз» против «Форти Найнерс». К сожалению для болельщиков «Стилерз», на 1-й неделе выступил ветеран Кайл Шэнахен, который практически безупречно реализовал атаку, нанеся удар по слабым местам защиты «Стилерз» в центре поля. Эти же слабые места могут быть использованы в атаке «Браунс» на 2-й неделе, поскольку Камерон Хэйард, по прогнозам, пропустит не одну неделю.  

Что касается защиты, у команды «Браунс» схожий с «Форти Найнерс» набор навыков, поэтому она может доставить неприятности Кенни Пикетту на 2-й неделе. Команда «Кливленд» еще не полностью раскрыла свои возможности в атаке: Дешон Уотсон неоднократно делал дальние броски, которые оказывались вне досягаемости принимающих игроков, что привело к слабому результату на 1-й неделе. У этой команды по-прежнему лучший футбольный состав за пределами позиции квотербека, и у нее есть возможность компенсировать недочеты Уотсона, выставив одну из лучших защит в футболе и стремительную атаку, которая может привести команду к чистой победе.

Что касается защиты, у команды «Браунс» схожий с передней «четверкой» команды «Форти Найнерс» набор навыков, поэтому она может доставить неприятности Кенни Пикетту на 2-й неделе.

На этом рынке несильным фаворитом считались «Стилерз», теперь же любимчиками стали «Браунс», но здесь не учитываются кардинально разные результаты этих двух команд на 1-й неделе. Для кого-то это может быть возможность ставки на недооцененную команду «Питтсбург», однако, учитывая ее текущий состав, у нее просто нет достаточного количества игроков на ключевых позициях, чтобы конкурировать с такой сильной командой, как «Браунс». Учитывая многочисленные шансы на победу в этом матче, «покупка» на основании тенденций рынка и понимание того, насколько далеко впереди находится команда «Браунс», должны вновь принести свои плоды на 2-й неделе.

Ставка типа «Денежная линия» на «Браунс» –130

ЛУЧШИЕ СТАВКИ НА ТОТАЛ

На первой неделе все внимание было приковано к аутсайдерам, а защита в целом преобладала в «траншеях», при этом такого действа в начале сезона мы не видели давно. Если ситуация продолжится, мы сможем наблюдать ухудшение игры квотербеков, что было характерно для 1-й недели. Трудно найти квотербека, который испытывал бы больше трудностей, чем Райан Таннехилл, который потерял четыре мяча за неделю в борьбе с защитниками «Нью-Орлеан Сэйнтс». Похоже, что «Теннесси» также намерены ограничить количество касаний Деррика Генри в начале, что стремительно ведет их к званию одной из худших команд в футболе.

С другой стороны, команда «Чарджерс» была одной из немногих, способных набрать очки в матчах 1-й недели, но в борьбе с защитой «Долфинс» она в основном делала ставку на игру на земле. Против передней «семерки» «Тайтенс», которая демонстрирует все еще одну из лучших защит ранов в футболе, так же просто не будет, и Келлену Муру вместе с командой «Чарджерс» под руководством Джастина Херберта придется внести некоторые изменения в пасовую игру, которые обсуждались в межсезонье. 

Даже если «Чарджерс» выстоят против «Тайтенс» с травмированными игроками, подход «Тайтенс» к матчам в 2023 году отличается сокращением дисперсии и максимально возможном уменьшением времени игры. Возможно, «Чарджерс» придется самим покрыть разницу в 45 очков, чтобы превысить этот тотал, но, учитывая отсутствие пасовой игры в центре поля на 1-й неделе, от Джастина Херберта, который может превратиться в игрового менеджера, выиграв в неприятной личной встрече на 2-й неделе, можно снова ожидать игру с более низкой средней глубиной цели. В этом случае тотал не сможет приблизиться к отметке 45, так что на 2-й неделе мы сможем наблюдать еще одну тенденцию к низким очкам.

«Чарджерс» – «Тайтанс»: тотал меньше 45: –105

Зарегистрируйтесь в системе Pinnacle и размещайте ставки на игры НФЛ, используя наши фантастические коэффициенты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *