Прогноз на матчи НФЛ: лучшие ставки на 4-й неделе

  • Прогноз на матчи 4-й недели сезона НФЛ 2023 года
  • Выгодные ставки для 4-й недели НФЛ
  • Размещение ставок с гандикапом
  • Размещение ставок типа «денежная линия»
  • Прогноз на матч «Баффало Биллс» – «Канзас-Сити Чифс»

Какова лучшая ставка с гандикапом от Бена? Какие ставки на 4-ю неделю окажутся выгодными? Составьте собственный прогноз на матчи НФЛ этой недели, воспользовавшись рекомендациями и коэффициентами Pinnacle.

Сейчас в разгар сезона НФЛ мы уже уверенно понимаем, насколько хороша (или плоха) та или иная команда. Американский футбол ― это вид спорта, в котором даже пара моментов может изменить ход игры. Имея всего 17 игр в регулярном сезоне, мы можем кардинально менять наше мнение по поводу той или иной команды буквально каждую неделю. К 4-й неделе у нас уже есть достаточно данных, чтобы точно предсказать выступление команды до завершения сезона. 

Нам нужно всегда брать в расчет травмы и другие факторы, то есть мы можем более уверенно судить о перспективах некоторых команд по сравнению с теми, о которых мы имеем мало представления. Мы можем использовать оба аспекта, чтобы попытаться найти выгоду на рынках ставок НФЛ на Pinnacle на 4-й и последующих неделях. 

ЛУЧШАЯ СТАВКА С ГАНДИКАПОМ 

Предположу, что некоторые читатели Pinnacle сильно удивятся от мысли, что я рассматриваю возможность тачдауна в одной из команд в самом начале сезона, особенно после унизительного поражения от тех, кого многие считали худшей командой в предсезонье. Однако это скорее ставка на то, что «Пэтриотс» выглядят хуже, чем их сейчас оценивает рынок, если учитывать то, как они выступали первые три недели.  

Такой нарратив в основном обусловлен их результативностью в нападении, благодаря чему команда занимает 23-е место по показателю добавленных ожидаемых очков (EPA) за игру в атаке. В команде три самые худшие линии нападения, поэтому она находится на 20-м месте по пасам и выносам EPA. Самое главное опасение при встрече против «Даллас Ковбойз» вызывает прессинг: «Пэтриотс» занимают 11-е место по интенсивности прессинга в НФЛ после трех сыгранных матчей. Стоит учитывать и то, как быстро прессинг развивается, ведь у них меньше всего времени среди всех футбольных команд. Хотя Мак Джонс в таких ситуациях обычно играет немного лучше, это все равно нестабильная переменная, которая начнет блекнуть по мере расширения выборки. 

Эта встреча ― противостояние силы и слабости, причем «Даллас» выглядит более выгодно, хоть и разочаровал своими результатами на прошлой неделе. «Нью-Инглэнд» показали, на что способы в обороне, но их показатель EPA несколько исказился из-за того, что за три недели они отыграли хорошо два раза. И все же «Далласу» придется отразить мяч не один раз, чтобы удерживать его поблизости. И хотя в прошлом году так было постоянно, все равно это кажется слишком маловероятным для оправдания ставки.  Учитывая цену, которую Pinnacle предлагает за гандикап -7, выбор «Ковбойз» с высоким потенциалом ничьей выглядит разумно для начала недели. Похоже, что эта линия сдвинется с -7 только в том случае, если дело пойдет в другом направлении, поэтому сейчас самое время обеспечить эту ставку в начале недели.  

«Ковбойз» -7 +106

ЛУЧШАЯ СТАВКА ТИПА «ДЕНЕЖНАЯ ЛИНИЯ»

«Сиэтл Сихокс» на одном дыхании отыграли две игры по 37 очков после унизительного выступления в 1-ю неделю. Теперь команда больше похоже на себя в плане атаки, чем ранее в сезоне, и может стать законным претендентом на победу в Западном дивизионе НФК. В понедельник вечером им нужно обязательно одержать победу. Хоть им и придется пересечь всю страну, к счастью, слот в прайм-тайме избавит от переживаний из-за возможного сбоя биологических часов.  

В атаке команда выглядит наравне с соперником и занимает седьмое место по EPA на каждый пас  и второй результат по пасам после «Майами Долфинс». С уверенностью можно сказать, что по некоторым статистическим категориям они занимают второе место в нападении за три недели. С такой талантливой молодежью в составе, которая, правда, не внесла пока особого вклада, команда может быстро набрать темп как в атаке, так и в обороне.  

Джексон Смит-Нджигба совершенно никак себя не проявил: только три приема за линией схватки. Девон Уизерспун, прибывший в первом раунде новичок, вступил в игру в этом сезоне. И хотя он постоянно был на прицеле, он вполне выглядел на своем месте в роли корнербека НФЛ. 

С учетом талантливых молодых игроков в составе можно с уверенностью предположить, что команда может на порядок больше, чем показывала до сих пор. Если добавить их текущее положение, в понедельник вечером мы можем лицезреть еще одну успешную игру. Похоже, что рынок постепенно приспосабливается к хорошей форме «Сиэтл» и плохим результатам «Нью-Йорк Джайентс», что свидетельствует о том, что фаворитом в этом матче 4-й недели является не та команда. 

«Сиэтл Сихокс» (ДЛ) +103

ЛУЧШИЕ СТАВКИ НА ТОТАЛ

В понедельник вечером «Филадельфия Иглз» наконец проявили себя в атаке, достойной Суперкубка, после двух непростых игр на старте сезона. Они занимают 11-ю строчку по показателю EPA за игру в атаке, чему в значительной степени способствует второй показатель EPA за попытку выноса среди всех команд.

Сейчас защита «Вашингтон Коммандерс» испытывает сложности с EPA ниже среднего и показателем успешности в противостоянии бегущим игрокам.Кажется маловероятным, что матч начнется с отражения мяча, поскольку «Иглз» способны блеснуть своей доминирующей линией нападения.  

Благодаря Сэму Хауэллу «Коммандерс» задали жару в начале сезона, показав отличную игру, но и допустили некоторые ошибки, которые дорого им обошлись и позволили сопернику без труда заполучить очки. Любой исход должен привести к быстрым очкам в этой встрече, особенно если вашингтонцам придется отыгрываться с начала матча. У Хауэлла очень низкий показатель передач из глубины поля (5,1%) после трех игр, хотя он выполнил четыре из пяти попыток. Если такая форма сохранится еще на неделю, то ставки на тотал в этом матче дивизиона должны быстро припасть.

«Иглз»/«Коммандерс» более 44,5‒106

ЛУЧШАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ СТАВКА НА ИГРОКА

«Кливленд Браунс» отметились в начале сезона НФЛ в обороне, поскольку всего четверть игр закончились положительным показателем EPA. С точки зрения опеки и прессинга лучше их нет никого в сезоне 2023 года, поэтому «Браунс» предстоит упорная борьба.  

Хотя они были моими фаворитами в ставках на гандикап и денежную линию, в этом матче дивизиона мое внимание привлекла одна специальная ставка на игрока в начале недели. Джером Форд взял на себя обязанности заднего бегущего на 3-ей неделе, в то время как Карим Хант подписал контракт, но в матче бездействовал. Похоже, что рынок ожидает от Ханта решающей роли в этом матче, хотя в двух предыдущих играх рабочей лошадкой выглядел Форд. Он принимает активное участие и относительно продуктивно находит применение своим возможностям. «Балтимор Рэйвенс» оказывают отпор, но это можно объяснить тем, с кем они играли, а не достойной игрой передней семерки. Если «Кливленд» продолжит доминировать в защите, от Форда следует ожидать большего у линии ворот. Тачдаун в его исполнении выглядит одной из лучших специальных ставок в начале недели.  

Джером Форд: тачдаун в любой момент +185

Зарегистрируйтесь в системе Pinnacle и размещайте ставки на игры НФЛ, используя наши фантастические коэффициенты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *